Жизнерадостный Индивидуум

Почему старшее поколение не любит микроволновку, а Вы?

Ответы
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Пользуюсь по десять раз на дню.Когда то снимал комнату у одной бабки,у неё ещё одну комнату снимали два студента.Один из них привёз микроволновку .Прихожу с работы,студент что то разогревает в микроволновке,а бабка сидит за столом ,пьёт чай,а на башке шапка из фольги.Потом она ему вообще сказала,или убирай микроволновку или выселяйся.

Романа

Пользуюсь. А любить-то её за что? А старшее это сколько? Если очень старшее, то может быть боятся техники. Хотя, ничего там сложного. Наверное, какие-то мифы о вредности.

Лоуренс Аравийский

Сосиску, как-то через одно место, можно подогреть.. Суп даже через место - проблематично...
А уж кофе, как было через то же место, так и и осталось теплым.

Лоуренс Аравийский

ВОт в этом и дело...
Поэтому мы и без них

Жизнерадостный Индивидуум

Теперь понятна причина нелюбви

Лоуренс Аравийский

С любым прибором надо уметь общаться...
Для меня газовая плита и вымыть тарелку - проще, чем вычислять клавиши и ждать, разинув рот

Жизнерадостный Индивидуум

Это так примитивно просто, особенно на дешёвых девайсах. Более дорогие сложнее и там кнопки и более точные установки для разных целей.

Лоуренс Аравийский

Так более дорогие требуют и более умных хозяев😀

Елена🇷🇺

У меня ее нет,зато есть печка ничем не хуже даже лучше,по крайней мере горячие бутерброды в ней получаются с хрустящей корочкой ,а не мокрые.

Жизнерадостный Индивидуум

Плохое мне не нр

Елена🇷🇺

Ну и что?диалог должен соответствовать строго вопросу,шаг в лево,шаг в право расстрел?😁

Елена🇷🇺

А что плохого вы увидели?

Жизнерадостный Индивидуум

Ничего. Диалог не плоз

Wera Ferat

Мои родители до сих пор не пользуются микроволновкой, считаю, что она вредная для здоровья и можно спокойно обходиться без нее.

Жизнерадостный Индивидуум

Так там можно по бырому разогреть хавчик

Валерий Рудаков

а зачем ОНА старшему поколению? бабушки одиночки все-дедушек раз два на весь город и потом чего им там греть то без зубов?

Леонид Д.

Мне она просто не нужна, сухарики жарю на сковородке, но у меня она стоит, но я ею не пользуюсь.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍷🍷

Жизнерадостный Индивидуум

Как моя бабушка. Я ей всё купил, а она не пользуется. Даже лет 15 тому назад купил ей современный холодильник. Смотрю не пользуется. Взял и вывез старый. Сейчас рада этому. Можно выставлять температуры в морозилке до -27 и в холодильнике до 0.

Валерий Дементьев

потому что не столь глупы...свч печь была изобретена в ссср,но запрещено было её использовать в бытовых целях..

Александр Жданов

и я не люблю. И не просто не люблю, а не советую. Но у каждого свои страсти и ритм жизни.

Жизнерадостный Индивидуум

Старость у вас

Александр Жданов

нет, Знания и опыт. А до старости мне ещё далековато!

Ергалиев Жомарт

Если есть микроволновка, мультиварка, термопот, автомат стиралка... Зачем жена...

Ергалиев Жомарт

Жить раздельно....?

Жизнерадостный Индивидуум

Да хоть с ишаками своими живите, ваши проблемы

Ергалиев Жомарт

Блин у нас ишаков нет... Придется с русской сойтись...

Жизнерадостный Индивидуум

У всех чурок есть ишаки

Ергалиев Жомарт

Придурок...

Ил
Иллюзия

Моя бабушка обожает микроволновку!Старшему поколению есть, с чем сравнивать....

Людмила Давыдова

а я люблю....и более старшая-моя мама тоже ей с удовольствием пользовалась

Людмила Давыдова

не надо х

Людмила Давыдова

не надо огульно хаять пожилых....

Сергей Павлович

Я тоже не люблю. За редким исключением. В ней всё не вкусное становится.

Макс Холодный

А я люблю. А мама нет:))) ну не было у них такого, не привыкли они вот так)

Леонид Музафаров

Я пользуюсь но редко. А старшее поколение просто выросло без нее.

Надежда Борисова

Ну как без нее, я старшее поколение, но считаю она нужная вещь

Ирина Славянка

И я не люблю. Но на работе разогреваю в ней еду. Дома не нужна.

Волга

И бабушка моя пользуется и я ,если быстро разогреть надо

Че
Человек

Хотя мне за 60 я люблю и микроволновку и мультиварку.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что думают,что она вредная из-за излучения.