An4Ik Li

Я Украинка и горжусь этим!!!)))))

Ответы · страница 2
Денис Давыдов

Дай пять ! 😉 Подружка-хохлушка 🙂

Денис Давыдов

Я там и так 🙂 Хохлушка 🙂

An4Ik Li

Идиот!!! Не заставляй меня материться, я этого не люблю!

Денис Давыдов

Хохлушка 🙂 Мат ничего не изменит !!!

An4Ik Li

МОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

An4Ik Li

всё, я не буду уже отвечать.

Николай Малышев

А некоторые и смеются над этим !

Николай Малышев

Уже нет ! так и будет мир похахатывать !

Екатерина Хашиг

И правильно,корни надо ценить.

12345

я не вам ответил ,ладно хорошо

Екатерина Хашиг

Это ты меня жидовкой назвал?

An4Ik Li

ха, нормально блин вообще.

12345

ваши глупости я не собираюсь слушать , за всё это время вы ничего смысленного не написали

An4Ik Li

всё тихо, успокойтесь все!

Леонид Литейный

украинка значит блондинка...

Прошлое

они черняевые.....

An4Ik Li

у нас и блондинки и брюнетки и шатенки есть, всех хватает...лично я брюнетка.

Прошлое

Только почему то самосознание вдруг в один миг зашкалило....или так...понты????

An4Ik Li

понты? нет, это не про меня.

Me
Medvedevsascha

Правильно делаешь 🌹 😘 🌹

Светлана Челышева

Я тоже украинка, но с новым правительством гордость заела...

An4Ik Li

это не правительство а чёрти что.

Me
Medvedevsascha

Девоньки! Гордитесь тем, что Вы относитесь к этой замечательной нации!... А правительство - тьфу: сегодня одно, а завтра - другое... 🙂

Светлана Челышева

да оно и так у нас часто меняется. Ведь говорят же, что народ имеет такое правительство, какое заслуживает. Значит мы что- то делаем не так

Me
Medvedevsascha

Живите своей жизнью!... Пусть они забавляются... 🙂

Неизвестно Неизвестно

западная или восточная ?

An4Ik Li

Южная, в переводе на украинский Південна.

Неизвестно Неизвестно

а я сразу перешел просто на язык международного общения , там было - вы в порядке ?

Неизвестно Неизвестно

а чем именно славится украина ?

An4Ik Li

некогда объяснять, я спать иду.

Анатолий Гринько

Я тоже горжусь тобой)))

Анатолий Гринько

подойди к зеркалу и покажи себе язык, проверено помогает)))

An4Ik Li

аха, завтра утречком проснусь и сделаю так, а может и не утречком, хочу выспаться хорошо, а то целую неделю не высыпаюсь.

Анатолий Гринько

Учишься или влюбилась?))))

An4Ik Li

та влюбилась я ещё летом, до сих пор не отошла, с учёбы съехала, теперь доганяю, учу, рефераты пишу и т. д)))

Анатолий Гринько

Правильно мало быть красивой нужно быть и умной - МОЛОДЕЦ!!!

Дмитрий Ттттттт

:D)))))))))))))))))))))) 😛

Алексей Ерёмин(Бердск)

Молодец! Сколько я знал украинок им есть чем гордиться!

Наташа Елифеева

:)))поддерживаю

An4Ik Li

ооо единственный знакомый человек на всю эту долбаную спрашивалку)))

Гамза Мамедов

правильно.

Александр Шишкин

Если бы я был украинкой, Я бы тоже гордился этим! 🙂

Лена Усимова

молодец

Елена Горбунова

А я не националистка, я вообще очень хорошо отношусь ко всем людям, независимо от их национальности

An4Ik Li

я так же хорошо отношусь ко всем людям, но иногда бывает такое что ты к людям со всей душой а они плюют тебе в сторону.

Елена Горбунова

не обращайте внимания, говорят, что к людям нужно относиться чуть лучше, чем они того заслуживают

An4Ik Li

я просто не могу относится к человеку хорошо, если он ко мне плохо, я просто делаю вид что мне на него наплевать.

Елена Горбунова

Правильно, не обращайте внимание на таких людей.

Оксана

Ура!

Сергей Дж.

А кроме национальности, есть чем еще гордиться?

Сергей Дж.

доложи!!!как положено))