hr
hr rhrh

чего так часто цитируют раневскую? что хорошего в изречениях несчастной муже-бабы 😳

Ответы
Ирина Савченко

Какая бы ни была эта женщина, как вы выразились муже-баба, а изречения её все прямо в точку )))

hr
hr rhrh

это конечно))) сам такой))

Оля Юрковская

откуда вам знать что она была несчастна?

hr
hr rhrh

сама говорила

Оля Юрковская

так и говорила: "я несчастная"

hr
hr rhrh

О своей жизни Фаина Георгиевна говорила: » Если бы я, уступая просьбам, стала писать о себе, это была бы жалобная книга »Судьба — шлюха»… В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части… Как я завидую безмозглым!.. Кто бы знал мое одиночество? Будь он проклят, этот самый талант, сделавший меня несчастной… Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз… Я — выкидыш Станиславского… Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила..»

Оля Юрковская

самокритично)

hr
hr rhrh

как есть...просто сам такой

Оля Юрковская

одно точно - нужно быть самим собой

hr
hr rhrh

конечно