Татьяна Гордеева

У меня фобия,я очень боюсь змей,Как то это лечится?

Ответы
Лариса

У меня под ступенькой живет змея. Я сперва шарахалась от неё,она - от меня. Теперь я сяду на крылечке,она выползет. Сидим рядышком,греемся на солнышке. Молчим.

Татьяна Гордеева

Завидую...Я даже по телевизору не могу смотреть на эту тварь

Лариса

Они очень красивые! Изящные!

Татьяна Гордеева

И мудрые,,,Но всё равно боюсь

Arcady Kurland

Ну лечиться просто, вам надо завести дома ужика... просто привыкнуть к тому, что змеи мало опасны для человека и первыми ни когда не нападают

Дмитрий Лебедев

Ну и бойтесь на здоровье. Вы не одна такая. Как у Б. Заходера: давно я не встречал гадюки, и что-то не скучал в разлуке...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

допустим я то же их боюсь.....и за 50 лет....я их видел раз семь.....а вы живёте и рядом змеи?!

Kamil Aydamirov

Иди туда где можно их съесть. Выбирай, а повар ее тебе приготовит

Lika Terts

Говорят, надо пережить этот страх....Заведите змею в аквариуме....

Андрей

нужно влезть в шкуру змеи-думать как она и действаовать как она

Любовь Ф

а зачем от этого лечиться? вы что в серпентарии работаете?

Анатолий Шилов

нужно одну из них съесть...индусы говорят что помогает

Старый Знакомый

заведите...ужика какого нибудь..привыкните))

Татьяна Гордеева

Это какая то тварь будет ползать?

Старый Знакомый

ну..можно в аквариум посадить, имя дать..))

Алексей О.

Думай как их убить. Взвешивай и анализируй.

Евгений Сидорович

я сам их боюсь -нормально причем тут фобия

Ильдар

остаться на едине в комнате с анакондой

Татьяна Гордеева

Я решила бороться со своей фобией.Но только вижу этих тварей на экране. и падаю в обморок.Мне наверное пора к психиатру?

Ильдар

сильно чё то

Мири

Только змею завести.Ужа,например

Ты Против Че

И я боюся,поэтому всех гадов в ч.с

Иса Джи

иди-к.ним,бери-в.руки,играйсь

Татьяна Гордеева

Я в обморок падаю

Иса Джи

постепенно

Алексей Пигулевский

Надо привыкнуть не бояться...

Оксана

И я.....самый большой ужас.....

Смирнов Андрей

глупо было бы их не бояться

Murad Murad

Покушать змейинного мяса.