Ирина Зяблова

Суп после мухи будешь есть ?

Ответы
Ирина Смирнова

Да... не брезглива, но лучше этого не видеть (муху в супе)... У нас в столовой, когда с претензией работник обратился к администрации, почему у него в тарелке таракан (мертвый), директор ответил, что это специи и на глазах у Вас съел остаток пищи в тарелке.... Сказал "очень вкусно", а куда деваться.... Престиж дороже...

Татьяна Ф.

Когда студентами работали в колхозе, то вначале не ели. А под конец "сезона" дули на муху, отгоняя ее к краю тарелки, и...

Ирина )

Да пофиг, если сильно есть хочу. Вытащу и съем суп. Я не брезгливая. Мечтала стать патологоанатомом

Елена Дробчак

если голодна ну просто жуть,,,засуну в микроволновку,,,минуты так на 2-3,,,,и сьем может и с тарелкой)

Юрий Белов

Сколько мух посидело на продуктах прежде , чем Вы приобрели их в магазине или на рынке ?

Ирина Зяблова

И не говорите !! Учёт-то мух мы и не провели.. )))

Олия Рахматова

Ну на туловище мухи около 20 млн микроб а на лапах 5 млн. Ну я даже не знаю...

Ирина Зяблова

о.. КАКО богатство !!! )))

Олег Голенков

для китайца это уже деликатесный суп с мясом ,а я не китаец.

Анатолий

а шо!? она-таки поела и улетела, не заплатив за обед?..)))

Ирина Зяблова

Ой..Хороший какой .. как раз подходит мне такой собеседник.. )))

Анатолий

Да ну?.. я просто трепещу!)))) 😄

Ирина Зяблова

Смотри,а то антеннки повылетают из черепушки.. ))

Анатолий

Кажись, энто "добрючие" модеры "обозначили", что я не совсем лысый...))))

Ирина Зяблова

:Dконечно-они постарались...

Аleksey كييف

Буду, это всего лишь мясо ) В Китае и тараканов едят )

Валентин Круглый

буду,ну подумаешь,искупалась,еще и крылышки оближу

Ирина Зяблова

😄 молодца !!Экономный.. ))

Ирина Зяблова

А что -лучше быть транжирой ?

Юрий

ну, если она решила поделиться, почему бы и нет)))

Галина Ташманова

А почему бы и нет, там же еще МНОГО осталось!!! 🙂

Ирина Зяблова

:DУмница !! зачем добру пропадать ? ))

Сергей Заварницын

Если его с ней варили,почему нет,она же мясо.

Ud
Udav

если дома то буду, а если в гостях то не буду

Alexа Чалик

. а муха останется голодной?.. тогда -нет..))

Planeta Solo

Некоторые едят муху после супа и ничего)

Афанасий Ким

НУ ЕСЛИ ЧТО НИБУДЬ ПОСЛЕ НЕЁ ОСТАНЕТСЯ 😄

Сергей.

Тебя саму не вырвало. От этой блевотины?

Ирина Зяблова

Ой.. как не прилично,Сергей !! Что с вами ? )) У вас желудок слабый ? или-нервы ? Или чувство юмора напрочь утрачено ? ))

Сергей.

Просто вспомнил рассказ тётки как они в концлагере ели новорожденных.

Ирина Зяблова

Ой.. Вот теперь мне плохо.. Кошмар какой ..

Олег Гришин

Буду! Ибо муха как и мы есть тварь Божия!

Олег Гришин

Можно подумать мы все тут во дворцах родились и там же живем!

Олег Гришин

Да некии мухи чище чем повара приготовившие суп!

Александр Кулинич

вот до твоего вопроса - да. а щас - нет

Ирина Зяблова

Ну ...ладно.. тогда с площадки выйдете.. В экране понаблюдаете.. ))

Александр Кулинич

блин, а я-то думаю шо за знакомая личность в кадре.... ой как не удобно 🙂

Ирина Зяблова

Знакомая мухопоедательница ? )))

Ирина Зяблова

опять Дракуловы дети ? ))) Везде,везде они.. )))

Ирина Зяблова

Отстрел пора открывать на них.. ))