Вячеслав Казаков

Деньги -зло.Зайдёшь на рынок и ...............?Вставьте?

Ответы · страница 2
Елена Дьяконова

зла, как всегда, не хватает)))

Вячеслав Казаков

Женщинам эта вещица достается за деньги,а мужчинам бесплатно?

Надежда Генералова

И видишь,что зла не хватает.

Вячеслав Казаков

Три мужика бегут за отходящим поездом.Двое успевают запрыгнуть,третий остается и хохочет.Дежурный по вокзалу :-Ну и что смешного?-Да эти два дурака ......... ...........?

Владимир Коробейщиков

В ответ. Сама худенькая, дырка узенькая. Пятеро держат, а пятеро суют?

Вячеслав Казаков

Ответ-не в п..ду,ни в красную армию.Они его провожали.

Вячеслав Казаков

Ухожу ужин готовить-пока,без загадки не приходить!

Владимир Коробейщиков

Была уже. Он сразу и скопытился.

Alexandr Kalikin

...Да не деньги....а цены зло.

Вячеслав Казаков

и зла не хватает. деньги-грязь,но ц.......?

Alexandr Kalikin

....зла понятно что не хватает....вопрос в другом....почему денег не хватает причина ?

Вячеслав Казаков

в самом человеке.

Alexandr Kalikin

....Вот это правильный ответ....

Вячеслав Казаков

В психушке крик из палаты:-Я посланник бога!И крик из другой палаты .......... -Какой?

Марило

от злости сума сходишь)))

Вячеслав Казаков

зла не хв......

Фиса Маева.

зла не хватает,всё!пока!

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу готовить картошечку отварную со сливочном маслом и мелко порубленным вареным яйцом все толкушкой и будет мне счастье- пока.

Леонид Музафаров

Избавляешься от него.

Вячеслав Казаков

и зла не хватает.В реке она есть-в озере нет-в машину не влезет,а в кошелёк помещается?загадка

Леонид Музафаров

Не знаю.

Вячеслав Казаков

читать внимательно по буквам

Жгучая Крапива

все зло там оставишь

Вячеслав Казаков

ок.и зла не хватает.1 вход 3 выхода-как входишь,сразу выходишь?

Вячеслав Казаков

ок.Продолжается забастовка врачей.Есть уже первые результаты- ......... снизилась на 20%.Слово?

Вячеслав Казаков

НА С...

Ляля

Очистишься от злааа)

Вячеслав Казаков

зла не хватает.Тогда ухожу на горшок и баиньки.Без загадок не приходить!!!

Станислав Селиванов

Хм....Интересно,что в горшке?...

Дмитрий Каракозиди

.... зла не хватает....

Вячеслав Казаков

ОК.По пути в город я встретил мужчину и 2 женщин.Каждая несла переноску с кошкой,у каждой из которых было по 2 котёнка.Сколько ног у тех, кто шел в город?

Дмитрий Каракозиди

Шли только один мужчина и две женщины, а кошек несли.

Виктория Осипова

Зла не хватает!!!))))

Вячеслав Казаков

ну Виктория-так и мелькает по страничкам.

Виктория Осипова

Просто отвечаю на вопросы!!!)))))

Валентина Я

и зла не хватает…

Вячеслав Казаков

Деньги грязь,но .........?

Валентина Я

Д . ... Деньги - это грязь. Но как иногда приятно побыть свиньей.

Вячеслав Казаков

Нет на л

Элла

Злишься,злишься...

Вячеслав Казаков

зла не хватает.Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имею в виду ж,..... в.........?Вставьте!

Валентина

не хватает зла?)))))

Вячеслав Казаков

ок.Деньги это грязь,но л......?

Эльмира Фассахова

)))) они убежали....

Вячеслав Казаков

И зла не хватает.

Эльмира Фассахова

))))) ну и ладно,это их сущность....

Екатерина Черноярова - Лихоманова

денег не хватает

Вячеслав Казаков

зла не хватает

Вячеслав Казаков

Бывает висячий,бывает стоячий,бывает холодный,бывает горячий?Загадка

Александр Шебалин .

И зла не хватает.

Вячеслав Казаков

Только в России,записавшись к врачу,можно ...........,ещё не попав к нему в кабинет.?

Екатерина

Не хочу говорить

Вячеслав Казаков

зла не хватает

Анна

Зла не хватает...

Анна

Самый короткий анекдот во времена СССР.

Вячеслав Казаков

Нынешнее поколение людей будет жить при коммунизме.

Анна

Это уже что-то из области фантастики.Еврей-колхозник.

Вячеслав Казаков

это бал реальный лозунг при Никите Хрущёве.

Анна

Это правда.Но как в это можно было верить?Поверить трудно,что мы с этим жили,верили,сочинение даже писали на тему:"Коммунизм-это наше светлое будущее."Просто зомбировали целый народ.

Ванесса Vanessa

зла не хватает)))

Вячеслав Казаков

ОК.Любишь меня-люби и мои недостатки.А может ......,всё-таки вытравим?Вставьте слово

Ванесса Vanessa

так этож анекдот)))) вшей ....

Вячеслав Казаков

Есть 3 стадии ношения носков.1-СТРИЧ НОГТИ НЕ СНИМАЯ НОСКОВ.Какие 2-? и 3-? Стадии.? Дополните.

Ванесса Vanessa

2.мухи дохнут..3.за 500 метров рядом никого))))

Вячеслав Казаков

2-снимать носки не снимая ботинок.3-прилипают к потолку.

Ольга

И...... понесло.....!

Вячеслав Казаков

зла не хватает

Ольга

Это точно!!!👍 🙂