Un
Undefined

В.Катасонов о 7 млрд лишних людей и о том, что капитализм по сценарию мировой закулисы сменит новое "рабовладение".
Если семь миллиардов из восьми, проживающих в настоящий момент на планете, с точки зрения Римского клуба, организации, учрежденной в 1968 году Дэвидом Рокфеллером, и упаковывающей, по выражению Катасонова, в научные формы идеи мировой закулисы/членов Комитета 300, - лишние люди.
Этим «господам» достаточно всего одного миллиарда.Но почему именно одного?

Ответы
Александр

А у них небольшое поголовье, грязного миллиарда им за глаза хватит.

Un
Undefined

им для чего?

Александр

А кто им будет прислуживать-то?

Un
Undefined

для этого много не надо

Александр

Планетка зарастёт напрочь, не тот вид. Ну и троекратный запас, вдруг дохнуть начнут, всё просчитано.

Un
Undefined

👋

Леонид Шубин

Достаточно, чтобы их прокормить.

Un
Undefined

Китай имеет всего 3% пахотных земель, однако себя сам кормит и ещё и продаёт

Леонид Шубин

Это Китай. А Вы видели олигарха за плугом? Или в окопе...

Un
Undefined

👋

Ва
Валерий

запасы недр ограничены

Un
Undefined

нет, скорее с Андропова, жида поскудного, он же Горбачёв вытащил

Ва
Валерий

Семичастного как раз таки Брежнев и поменял,по указке запада.да Андропов вытащил упыря.но стал выживать честных кегебистов.когда ему показали полный план уничтожения жителей планеты.он дал задний ход.но его сразу и кокнули.Ленин тоже отказался участвовать дальше в революции.тоже убрали.тоже по локоть были руки в крови

Un
Undefined

лучше не думать

Ва
Валерий

да🤝

Un
Undefined

👋