Иринка Борисова*)

Кто о чем мечтает???

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно ВАМ нужно было СКАЗАТЬ тому прокурору ЧТО отключать не ИМЕЕМ право НУ ЕГО выгнали не брал интернет в 2011 году

Милая

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени. Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье. Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко. Увеличили свои притязания, но сократили ценности. Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам. Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом. Покоряем космические пространства, но не душевные. Делаем большие, но не лучшие дела. Очищаем воздух, но загрязняем душу. Подчинили себе атом, но не свои предрассудки. Пишем больше, но узнаем меньше. Планируем больше, но добиваемся меньшего. Научились спешить, но не ждать. Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше. Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений. Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов. Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc. Время заполненных витрин и пустых складов. Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete". Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки. Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте. Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца. Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами. Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать. Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»

Владимир Тихонов

Я город строю новый в самом центре Сибири. На тридцать миллионов человек. Это будет самый крупный город России. И самый современный и удобный для проживания в мире. Я использую там все новации придуманные человечеством. Все 500 станций метрополитена будут заложены сразу, а уже потом зарыты и застроены. Так выгодней и проще, чем копать под зданиями. Также сразу будут разложены все теплотрассы (не копая) в лотках. Покрытие лотков будет являться дорогами, которым будет неведом гололёд. На реке Лена строю 6 крупных гидроэлектростанций, а в районе дельты - разворачиваю её на юг. Там высотные отметки грунтов позволяют (это всё уже продумано). И вот на движении к югу она пройдёт рядом с "Центральным"- так пока называется мой город. Через него же пройдёт новая скоростная ветка железной дороги от Южно-Сахалинска до Калининграда, подземная в трубе. Под неё я построил электростанции на Оби и Енисее. Ну и т.д.

Sergej L

Чтоб в семье водилась дружба

Мужу многого не нужно.

Чтоб готовила,стирала,

Шила, мыла, прибирала,

Что б ребёнков накормила,

В магазин с утра сходила,

Накупила там продуктов,

Сыра-мыла,рыбы-фруктов.

И про пиво не забыла.

И сама домой тащила.

Чтоб прогладила рубашки

За собакою какашки

Убрала, воняют очень...

Что бы не храпела ночью.

Чтобы все свои помады

Не бросала, где не надо.

Или, может быть, бросала,

Но сама потом искала.

Чтоб, как стаффорд, не рычала

На носки, что под диваном.

Раз лежат-то значит надо.

Или молча убирала.

Радостно ждала с работы,

Борщ варила по субботам.

Чтобы все её подруги

Проводили все досуги

Не у нас, а где сумеют.

И пореже. И не с нею.

Сериалы не смотрела.

Чтоб за сборную радела.

Книжки умные читала.

Никогда не уставала.

Голова чтоб не болела.

И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.

Понимала и терпела,

Всё умела, всё могла,

В общем-женщиной была

Кастеллини Розуличка

Посвящается сыну моей родственницы Родственница не захотела жить
Почему ты не приехал мать хоронить,
Мы бы могли вместе эту боль разделить,
Она в тёмном месте жизнь оборвала,
Какое это унижение так умереть,
Как унизительно,
Без неё моя жизнь мне не кажется удивительной,
Без неё не очень хочется на всё смотреть ,
Я придумала приколы:
Сделай из хлеба бабу Валю Холод,
Я прошу сделать её из хлеба ,
Я не знаю знает ли эти приколы небо,
Чё за приколы ?
Спрашивает родной дядя Вова
Я говорю:
Это шутка.
Как бы мне хотелось с твоей мамой кормить уток.
Почему ты не приехал мать хоронить?
Мы могли бы вместе эту боль разделить,
Почему же ты меня не обнял,
Не облегчил мне боль,
Доброе слово мне не сказал

Андрей Урусов

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.

Наталья Ибрагимова

Да по-разному.Чего хочет женщина? Самую малость, Чтоб сгинуло горе, а радость осталась. Удачи с работой. Погоды – приятной! Любви – чистой, нежной и неоднократной! Детей разнополых! Пальто- по фигуре! Волос – шелковистых. Зубов – белоснежных! Мужей – состоятельных! Спонсоров – нежных! Любовников – умных! Супругов – в законе! Обедов– в постель! Впечатлений– полярных! И…этих.. ну.. в общем, того… регулярных! Намерений – разных, но лучше серьёзных! Жилищ пятикомнатных и 5звёздных! И праздников в год ну хотя бы раз 300..

Владислав Васильев

Поварам снятся сладкие блюда; Официантам - ножи и посуда; Алкоголикам - пробки, бутылки; Обжорам - ножи, ложки, вилки. Ворам снятся карманы, запоры; Хулиганам - шалманы, притоны; Пастухам снится чистое поле; Заключенным - свобода и воля. Бабам снятся резинки, застежки; Мужикам - их красивые ножки, Если он мужичок непутёвый – Снится дрын суковатый, дубовый. А какой сон милиции снится? Постеснялся я к ним обратиться. Пусть тот сон остаётся в секрете – Нет милее свободы на свете.

Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вживую увидеть Three Days Grace
Пожать руку Бенджамину Бёрнли
Пообщаться со Skillet
Жить на опушке леса подальше от цивилизации в уютном домике
Побывать в Германии, Швеции, Румынии, Японии и Корее
Побывать в нетронутых человеком уголках Земли, в любом естественнонаучном музее, в самой красивой и большой пещере, на съёмках любимого сериала/дорамы, на фестивале аниме в Японии, в любом средневековом замке
*ушла рыдать в уголочек*

Лунный Камень...

Мечтаю чтобы изобрели наконец телепортаторы и можно было добираться из пункта А в пункт В за секунды, надоедает в пробках по 2 часа стоять😈 и еще было бы не плохо изобрести такой пульт с одной кнопкой, попал ты в пробищу километровую и ты такой спокойной достанешь этот путь нажимаешь кнопочку и все машины перестают сигналить и пропадают и едешь счастливый дальше. Честно было бы классно)))

Оля Панковец

ну, записывай: хочу поехать в тур с алекси лайхо, хочу петь как мария бринк, домик в норвегии(швеции, на крайняк и штаты сгодятся), чтобы с одной стороны - лес, с другой - река(озеро, не важно - вода), додж рам с личным водителем, собаку, и мужем чтоб был бредли джеймс(ну не уводить же из семьи вилле лайхиалла или романа рейнса, в самом деле). вот вроде и всё

Dayanа М

Каждый раз удивляюсь таким вопросам! Как же я, Даяна, могу знать кто о чем мечтает! Ты наверное о куске сыра. Я в данный момент пойду воплощать свою сиеи=минутную мечту - налью себе кофе. А в глобальном масштабе - ни кто не сознается конкретно, даже вы, Ворон. - кстати отличный ник! Ворон красивая гордая, умная и независимая птица высокого полета!!

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку, кому интересно посмотреть что такое параподиум динамический,вот ссылка http://www.dobrota.ru/shop/UID_715_parapodium_dinamicheskiy.html

Татьяна Зубрева

отдых, настоящий, человеческий отдых, что бы не дергали с работы и не беспокоил никто, просто хотя бы недельку уехать и отдохнуть, покушать вкусную еду, попробовать мб какие то интересные напитки, и просто отоспаться, на крайний случай просто позагорать, что бы рядо были только любимые и родные люди, и не было проблем

Маргарита Калько

мечтаю о своем собственном доме,купленом на свои деньги,заработанные за короткое время на непыльной работе,из-за которой еще бы находилось время уделять по максимуму детям (которые выросли бы прекрасными людьми)и мужу,который бы все так же меня любил и понимал еще лет через 80.но самое главное,чтоб все были живы!

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Марина Садыкова

Все мечтают :кто о чем!
Кто-то в рожу кирпичом
Дасть мечтает своей теще
Под сиреневым кустом,
Ну а кто-то просто спать,
Ну а кто-то просто с*ать
В туалетике просторном
Рано утром газовать!
Кто-то хочет много раз,
Кто-то может больше нас!
Кто-то хочет птичкой стать..
Может тоже помечтать?

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info