Иринка Борисова*)

Кто о чем мечтает???

Ответы · страница 11
В(
Владимир (Silvertown)

Моряк - о море, Зека - о свободе, Алкаш - похмелиться, Гинеколог - о письках! Охотник - о медведе,

Надежда Леонова

У каждого своя личная мечта.Возможно одна у всех-это мир на Земле.Хотя кому-то он мешает жить

Татьяна Ларина

кто о чем не в курсе... и врят ли буду... а вот я мечтаю - ой, бесполезно писать - места не хватит.

Ерика Джумурат

Я мечтаю найти брата через программу говорит украина с которым нас разлучили 64г тому назад

Владимир Родыгин

Кто о чем: голый - об одежде, голодный - о еде, бедный - о деньгах, а Иванушка- о золотой рыбке...

Артур Чанышев

о всепоглощающей любви. чтоб как в омут головой, и чтоб плевать на все условности и правила)

Любовь Мунина

ЧТО БЫ У ДЕТЕЙ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ И В ДОМЕ СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!ЧТО БЫ ДЕТИ НАШИ НЕ СТРАДАЛИ!!!!

Наталья Брянцева

Я мечтаю о том , что бы скорее разменять кв. И жить отдельно от бывшего мужа и свекрови...😊

Аленка

я мечтаю поехать в Париж. Но что то сейчас ситуация в Европе мне не нравится, поэтому никак

Рита

моя мечта дом муж дети и собачка вот оно в чем счастье в жизни и смысл жизни в семье своей ))

Натали Портман

странный вопрос ..)).. в силу своего скудоумия даже не могу понять об чем меня спрашивают ))..

Надежда- Morelleth

а че мечтать,если мечты не сбываются,а если и сбываются,то тогда когда они уже и не мечты(((

Ольга Лунь

таки и сказала тут же ж))) не мечтаю) ибо мечты не выполняются) это как зависшая где-то цель)

Вахрамеева Ирина

мечта вещь такая тонкая, что чем яснее она обретает форму, тем меньше её хочется мечтать..

Вахрамеева Ирина

Лена Лактионова

хочу поспать подольше, хочу много эклеров и шоколада, хочу мир во всем мире......добра тебе)

Ирина Ющенко

Кто-то мечтает о доме на Канарах, а кто-то о краюхе хлеба, мечты как и люди имееют градацию

Галина Сибатова

Все мечтают о чём то заветном,сбыточном или нет...в зависимости от фантазии и воображения

(A
((Angel A ))

In your eyes, as in the sea drowning the summer,no Rest anywhere from them the soul moaa want you to steal from all over the world,And so I want to call only his.

Алёна Клочкова

Я о втором ребёнке,но не в ущерб здоровью,первенцу и возможности куда-то путешествовать.