Иринка Борисова*)

Кто о чем мечтает???

Ответы · страница 13
Анна Андреевна

много денег чтобы старость я провела достойную и благополучную хочу вечного счастья

Sweta Hein

Мне кажется в первую очередь все мечтают быть счастливыми... ну а потом все остальное

Чёртов Ноябрь

Любовь, защищенность, верность, стабильность.. ))) (Как и большинство женщин, наверное)

Гено

....ОБ ОКОНЧАНИИ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ И ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ КРЕЩЕНИЯ КИЕВСКОЙ РУСИ)))))))))))))))))) 🙂

Olga Matveeva

Что бы как можно больше людей стали разумными и стремились к самосовершенствованию.

Лидия Гульдяева

За всех не отвечу. а сама мечтаю о лете, о солнце, о какой-нибудь интересной поездке...

Олег Николаев

Каждый о своем. Но все хотят одного - личного счастья и материального благополучия...

Аида Умарова

Каждый о своем, я например, чтобы в этом году сын поступил в художественную академию

Татьяна Бубликова

Я уже ни о чем только о спокойной умеренной жизни как положено мне старому человеку

Валентина Соколова

какие проблемы у человека.то, чтобы найти выход из своей ситуации. начинают мечтать

Руденкова Светлана

деньги шубы брюлики женщины мужчины дети и до бесконечности .........................................

Ольга О

чтобы близкие были всегда здоровы и счастливы, а еще маленький домик на берегу моря

Денис Ткаченко

Спортивный велосипед, гантели на 15 кг и штанга с блинами кг на 50 общей массой железа

ОК
Ольга Кун

Я хочу чтобы в мире настал порядок. В последнее время в нем много несправедливости.

Са
Сансара

Вот прям сейчас пошла бы я в кафэшку и танцевала б до утра, смущая мачей до упада!)))))

Елена Махрова

о крепком здоровье близких и своем,о достатке,об успехе,о счастье и радости в жизни

Жанна Замалдинова

Я о крепко здоровье и долголетия. Чтобы посмотреть: что из этого всего выйдет ☺️

Пп
Ппло

о жилплощади отдельной.только не на кладбище конечно..однушку.или домик в деревне.

Elena Korshunova

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Da
Dariko

Чтоб один человек меня любил,только не знаю,зачем мне это.Но вот НАДА))Вот хочется.