Иринка Борисова*)

Кто о чем мечтает???

Ответы · страница 18
Эльмар Алиев

я не могу знать души людей это знает Всевышний.я сам знаю о чем мечтаю я .

Kvazimodo **

мечтаю выиграть дек пот,но билеты не покупаю.поэтому это чистая мечта))))

Юлия

О МНОГОМ..О ПУТЕШЕСТВИЯХ ПО МИРУ..ГДЕ НЕ БЫЛА..И КАК ОСУЩЕСТВИТЬ БЫСТРЕЙ..

Елена Крехова

В данное время, чтоб придя в новую школу у сына все сложилось хорошо)))))))

Леди Кена

Мечтаю быть здоровой...чтобы сыночек выздоровел и все близкие не болели

Лю
Людмила

🖼 Мечты-мечты, где ваша сладость ,,,,😉

Даша Мухина

кто незнаю а я мечнаю о счастливой и беззаботной жизни и много о чем еще

Вика Шумилина

о том, чтобы все близкие и родные были живы и, что не мало важно, здоровы!

))
)))

ой,о многом)))золотая рыбка притворится мертвой,если узнает мои мечты)))

Илья Кузьмин

Проехать по маршруту Москва-Владивосток, большой компанией на машинах

Ирина Ковалева

я лично мечтаю когда природа приведет себя в чувство а то дожди то жара

Саша Зимина

Мечтаю в будущем о пяти детях, и благополучную семью до самой старости)

Ли
Лина

Любая мечта должна стать целью . Тогда есть шанс , что она исполнится ! )

Та
Татьяна

о свободной и самодостаточной жизни с уверенностью в завтрашнем дне 😉

Владимир Шалимов

О полёте на Марс и там проведении чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Марина Слюсаренко

мечтаю о внуках,бабкой буду сумасшедшей!их пока нет,но я их уже люблю!!)

Я??? Дафсёравнокакая))))

моя несбыточная мечта вчера сбылась)) новую еще не успела придумать)))))

Натали

Хочу настоящий отпуск, съездить куда нибудь, никогда никуда не ездила

Наталья

у каждого свои мечты но в основном все хотят исполнения своих желаний

Валера Вергун

пусть дальше мечтает а что ему делать остаётся помечтал и успакоился.