Иринка Борисова*)

Кто о чем мечтает???

Ответы · страница 26
Дарья Хваль

все мечтают об одном... о счастье... просто у каждого оно свое...

Nadia Ali

мечты должны быть только для самого человека, чтобы сбылись))

Жанна Хасенова

Нужно меньше мечтать, и жить сегодняшним днем, ярко, достойно

Тамара Гончарова

О мире, о свободе, а для свободы денег побольше надо, чем имею.

ОК
Олеся Калинина

пока мы мечтаем люди делом занимаются и воплощают свои мечты

Наташка

Нам дают не то о чем мы мечтаем,а то чего действительно хотим.

Tom Enin

мечтай о мечте, и никогда, не разочаруешься что, не сбылось....

Владимир Голынский

я думаю когда люди поймут что растранжиривать природу глупо

Алексей Дмитриев

Хочу есть. Мечтаю о котлете, а в холодильнике только колбаса.

Александр Berceuse

О здоровье... о прошедшей молодости.... тошнотворные мечтания.

Alisa Egorova

я мечтаю о бесконечных каникулах,ну и чтобы было много денег

Сергей Глущенко

...есть мой вопрос в спрашке:-Как бы хорошо жить и не работать?

Алексей Ильинский

эх шас бы пивка холодненького и в мокрой майке на велосипеде

Елена Сочинская

каждый о своем,а если обобщить - все хотят быть счастливыми...

Ilichbek Bakasov

кот мечтает о масле,собака мечтает о мясе. я хочу шоколадку:-)

Вера Миленина

видимо,я не серьезная-мечтаний много,аж глаза раз*езжаются)))

Дмитрий Иваныч

У меня была мечта. С детства. Сбылась. Новой пока не придумал.

Галина Горошинская

Каждый о своем. Мечтаю, чтобы кот ночью не просился на улицу.

Тамара Абрамова

Что бы сбылись мои мечты - встретить новый год с Волшнбником

Михаил Пушкин

ооооооооооооооооо если начну говорить можно не остановить.