Иринка Борисова*)

Кто о чем мечтает???

Ответы · страница 4
Денис Сорокин

Что бы отец перестал матери про меня капать.... Якобы я занимаюсь глупостями, а я пытаюсь помочь человеку, хоть советом но всё же, а кто-то лжёт про меня...

Эльза Пономарева

…И вечный бой –
Покой не снится даже –
С самим собой.
Будь честен и отважен!
Гляди в себя,
Вскрывай свои изъяны!
Судьба моя –
Все время соль на раны…

Aleksandr Daschenko

Мечтанья – прах! Им места в мире нет.
А если б даже сбылся юный бред?
Что, если б выпал снег в пустыне знойной?
Час или два лучей – и снега нет!
Омар Хайям.

Annet Goldie-Rouge

я хочу бриллиантовое колье, шубу, сапоги из крокодила и личного водителя на мерседесе. и на курорты ездить два раза в год в европу. и в Америку съездить

Нет Данных Нет Данных

Увидеть как все живое кочевряжтся в отонии от боли ... - на то они и мечты, что бы были личными сокровенными и не сбытачными ))) - 1, не граматный вопрос ))))

Александр Иванович

Да не соглашусь!!!!!!!Не всегда так"!!!!!!!!!!!!!!!!! Чаще большинство мечтает о том,как нажраться и каво-нить куда -нить заташыть!!!!!!!!!!!!!Вот как прально!!!!!!!!!!!

Татьяна Меренюк

Счастье и любовь - любит тишину!... и если говорить кому-то о своей мечте... она ибо оттягивается на время исполнения... ибо не осуществится никогда!!!!

Юрий Золотухин

Я думаю, что во многом здесь прежде всего это зависит от возраста и ряда других причин. Например девушки - как выйти удачно замуж ... , ну и так далее.

Мария Марковна

Каждая женщина мечтает о НАСТОЯЩЕМ мужчине , а каждый мужчина- о настоящей женщине!( даже, если и отрицают это. В душе у них это так! Просто лукавят)

Настенка Деева

У всех разные мечты))), кто-то о семье,кто-то о богатстве, кто-то о славе, кто-то здоровье, кто-то о путешествиях, а я мечтаю побывать в Дисней Лэнде))))

Ольга Дубровская

иметь силы изменить то, что я могу изменить, иметь мужество смириться с тем, что изменить нельзя и мудрость, чтобы отличить одно от другого

Леди "Х"

Все мечтают что бы шел ,шел по лесу , по дороге и нашел мешок денег , что бы ему прямо с самолета сбросили или просто с неба упало !!!😯 🌹

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте 5 звёзд под фотографией моей племяшки (Кремнёва Мария), буду очень благодарна http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Ольга Якушина

я лично о том, чтобы моя дочь поступила в университет. 27 июля будет представлен список абитуриентов по количеству баллов. Вот переживаю

А.
Аsema .

я мечтаю о карьере, большом доме, долгой жизни родителей, и счастливой семье с любимым человеком остальное все фигня) и я добьюсь этого!

Кирилл Большедворский

Кто-что мутит, тот то и выхватит, каждый будет наказан по своим прихотям. Огонь очистит золото от примесей, кто верит в истину выстоит.

Aleksandra Tolkach

У ВСЕХ РАЗНЫЕ МЕЧТЫ. У ОДНИХ ВСТРЕТИТЬ ЛЮБОВЬ,У ДРУГИХ ЗАРАБОТАТЬ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ ,ГЛАВНОЕ ,ЧТОБЫ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ,В ХОРОШЕМ ИХ ДЕЯНИИ

Ку
Кукуся))

че за вопросы блин((((( вот расскажи мне свою мечту а?? свое самое сокровенное??ДАВАЙ!!!!!!поделись с несколькими тыщами пользователей!!!

Евгений Дюбанов

что бы структуры мвд, прокуратуры и судебно - исполнительные структуры , отвалили, отстали или в одно мгновение все разом передохли

Ни
Нина

Кажется, что все - о разном, а на самом деле- об одном и том же - о любви! (к родине, к женщине, к матери, к детям, к пиву, к пицце и т.д.))))))