Иринка Борисова*)

Кто о чем мечтает???

Ответы · страница 9
Поликарп Джапегов

Все зависит от уровня жизни, сознания. интеллекта, пола и многих других факторов. Единой схемы нет.

Наталья Баранкова

Что родные были живы и здоровы.Заняться любимым делом серьёзно и получать от этого хороший доход.

Марина Бородкина

Посидеть с удочкой на берегу озера у маленького уютного домика в глухом-глухом лесу. Хотя бы дня 3.

Тунгук *

Маленьким я мечтал чтобы на писи волосы выросли !!! Ввооооть и больше то мечтать не про что !!! :0((((((((

Александр Власов

1.Чтобы был всегда свет в родном оконце. 2.Чтобы кончились войны . 3. Чтобы нам всегда светило солнце

Jerry Woodpecker

жить обеспеченно, и при этом заниматься, чем хочу, не завися от денег. И конечно со своими любимыми

Марина Силкина

Я не умею читать чужие мысли, поэтому не знаю. Нельзя, смотря на человека сказать о чём он мечтает.

Людмила Потёмкина

я конечно о встрече в первую очередь. но не уверена,что со мной так же хотят.поэтому и не оч хочу...

Не Гламурный)))

да блин!!! мечтаю!!! а о чем промолчу!!! слишком долго жду!!! если не сбудется пипец какой то будет!!!)))

Татьяна Демидова

на этом сайте с одним чуваком про тесто уже час балакаем, аж пирогов захотелось. Завтра буду печь

Алина Ножнова

мечтаю о хорошем правительстве,которому будет не плевать на общественность и о разумных людях:)

Сергей Фокин

Рыбак о рыбе а женщины о детях дети о том чтобы вырасти и кем-то стать а взрослые хотят в детство.

Анатолий Тацкий

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

Ф.М. Достоевский. "Идиот" http://457234870.network-bussiness.com/?ln=ru

Елена Макагонова

что не можешь себе придумать мечту? знаешь иногда бывает, пройдет обязательно, не заморачивайся

Я Тот Кто Тебя Не Боится

О свободе мечтаю(конечно я не в местах не столь отдалённых, да и ни когда там собственно и не был)

Константин Чердак

я мечтаю чтоб меня после жизни кремировали а о чем другие я не знаю не мой мыли и я не экстрасенс

Инна Балачевцева

ООО!!!Хороший вопрос.Лично я мечтаю о многом.Знаю,что мечта должна быть одна.Но у меня их много))))

Айдана Салимкызы

мечтаю о возможности путешествовать не беспокоясь о финансах и при этом не зависеть не от кого

Владимир Ильич Заревин

Думайте ни о чём,гласит древняя китайская мудрость.Человек.который не видит ничего-видит всё...

А*
Анна ******

Что б у наших детей было будущее светлое..боюсь что их ждет время такое настает ужасное страшно