Людмила Крюкова

как бороться с тараканами???????

Ответы · страница 2
Луиза Измаилова

Надо с чистоты в доме начинать. И дихлофос

Асылхан Мухидинов

Не я напечатал Ж.М.О.Т. это фирма...

Асылхан Мухидинов

Может Вы поможете? Вроде с головой дружите?

Луиза Измаилова

Так вы же мужчина...Я вам доверяю

Асылхан Мухидинов

Вы же Женщина все знаете ..где мы были...что делали..всю ночь..

Луиза Измаилова

Я не знаю.Где вы были.У меня муж дома ночью

Надежда Башарина

Грекоримская борьба точно не подойдет(((

Асылхан Мухидинов

Химическая атака подошла...спасибо всем и борной кислоте....Надежда опоздали на месяц....Где были?

Андрей Будняев

это долгая битва. с переменным успехом.

Асылхан Мухидинов

За три дня...одержал полную победу....применил химическую атаку....

Гуманоид

Берёшь старую ,,Моторолу 190,, и всё👍

Асылхан Мухидинов

Спасибо Гуманойд....Справился...

Гуманоид

Добро, Удачи по Жизни🤝

Лиля Шабайкина

купие мелки от тараканов..пусть рисуют

Асылхан Мухидинов

Купил 10 штук...накрошил что бы всем хватило....пропали за три дня ...Спасибо...

Асылхан Мухидинов

Вряд ли притихли...погибли...мелок то китайский против тараканов...

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...я думала они давно вымерли..)))

Асылхан Мухидинов

Да я привез их наверное 3 месяца назад вместе с инструментами с места работы...

ᚦᛊ∨ᛁ

..😉...сохрание их....возможно, это последние экземпляры..)))

Асылхан Мухидинов

Могу бесплатно ценной бандеролью?

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😉...мне скалапендр хватает..)))

Тамара Лтн

Ничего не могу сказать у нас их нет

Асылхан Мухидинов

Не может быть...может мне к Вам переехать?

Асылхан Мухидинов

И у нас не было видимо я привез с с командировки...

Тамара Лтн

Возможно, возможно из других квартир

Владимир Рожков

А они руки не будут выкручивать?))

Асылхан Мухидинов

Я поражен...потерпел крах..

Владимир Рожков

Тут надо хитростью брать!))

Асылхан Мухидинов

Поджидать....что ли ..? или заманит в ловушку?

Асылхан Мухидинов

Тут один посоветовал...тоже...

Вера Рекутина

Привяжи ниточку за усик и выведи.

Асылхан Мухидинов

Я так и сделал....Каждому привезал ниточку....и каждому дал по мелу...что бы рисовали..( мне здесь посоветовали)...и у каждого самца...откусил детородный орган..что бы не могли размножатся..(и это мне в спрашке посоветовали)...Спасибо помогло....

Василий Чабанюк08

Каждый день задаёшь этот вопрос?

Асылхан Мухидинов

Кто? Я?..Я первый раз здесь..

Асылхан Мухидинов

Иду на спор...Мой первый вопрос...был...

Нина Лобанова

Микроволновку почаще включайте!

Асылхан Мухидинов

Сапожник без сапог.....микроволновки нет....порошок борной кислоты....помог месяц назад....за три дня вывел...почти всех....всем спасибо...

Кот Обормот

Дисхлофос, мелки от тараканов.

Асылхан Мухидинов

Виталий спасибо....за совет....Справился за три дня....именно дихлофосом и мелками.....

Оля О.

позвать мелких рыжих муравьев

Щукина Галина

при помощи других тараканов

Щукина Галина

Есть черные тропические тараканы, если они появляются - рыжие уходят сами - проверено. черные после этого тоже уходят т.к. им кушать нечего становится.

Асылхан Мухидинов

Спасибо Всем...справился за три дня...

Зина Преснецова

Вызвать службу спасения 😁

Асылхан Мухидинов

Справился месяц назад...Вызвал себя...на бой...и победил окончательно...

Нина Копенина

Так их вроде уже и нет нигде

Асылхан Мухидинов

Нина в городе живете наверное?...И я в курортной зоне....привез домой их с мебелью...с места работы...Но вывел месяц назад...порошком борной кислоты и мелком....Спасибо всем....

Нина Копенина

Да ! Я живу в городе да ещё на Севере

Лиза Казанцева

Сходите к психотерапевта))))

Асылхан Мухидинов

У меня есть свой лечащий врач...психиатр...Сам справился за три дня...Спасибо и за такой оригинальный ответ...Каких только ответов не прочитал....Спасибо всем....

Наташа Зайцева

Переловить и на хвост соли.

Асылхан Мухидинов

Я так и сделал переловил и всем на хвост китайского мело в порошке...Помогло месяц назад...

Асылхан Мухидинов

Спасибо....но и врагу не желаю...таких соседей усатых (тараканов)....неприятные...прозрачные...

Ми
Мираж

Купить мелок, пусть рисуют

Асылхан Мухидинов

Спасибо...а какой цвет они предпочитают....?

Ми
Мираж

Лучше белый чтоб не дрались

Мир

Лучше подружиться с ними

Асылхан Мухидинов

Днем я в кухне ..ночью они...

Асылхан Мухидинов

Скоро химическое оружие испытаю...на них...

Мир

А им оно окажется по барабану. А вот вы сами пострадаете больше.

Асылхан Мухидинов

Нет из картошки..что там там.. завтра почитаю...

Мир

🙂 🤝