Виктория Андросова

Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве (В. Цой). А вы как считаете? 🙂

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Мы все рождены свободными, без государства мы бы воевали безконечно, в итоге обратная сторона появилась на войне деньги и власть по этому Мира во всём Мире не будет никогда. Единственное, что можно сделать жить отдельными группами и так как сами этого захотят.Вероятность жить в Мире и спокойствии равна 50/50 всё равно найдётся лидер который решит по своему и со своими законами.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Здоровье отражается на тех предпринимателях которые думают о выгоде и используют искуственные добавки где натурального всего около 5%,даже самые хорошие и то на 80% натуральное, а 20

Виктория Андросова

так практически во всех продуктах, что продаются есть эти добавки!

Руслан Шиндер.( Абакан)

А 20% искусственные добавки иначе прибыли не будет у них. Природа, как была на уровне так и осталось по чистоте. А вот живое всё пострадало сильно. Апокалипсис нам вообще не грозит. Мы сами себя в будущем уничтожим из-за химии. В СССР думали о людях и здоровье.Западу не понравилось и уничтожили изнутри натуральное питание и стали важны только деньги.

Виктория Андросова

"Природа, как была на уровне так и осталось по чистоте" - вот это я не пойму, ведь природа - загрязнена... Да в СССР было натуральное питание, вещи более качественные, чем сейчас. Сейчас какое-то все одноразовое...(я беру во внимание те вещи, которые доступны для большинства)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Совершенно верно для ниже и среднего класса людей не реально купить качественные вещи и.т.д.

Даниил Чиж

Человек живет на планете и в государстве. Сейчас государства расположены лишь на этой самой планете, а в будущем - если человечество до него доживет - множества различных планет будут входить в государства. В любом случае, суть ведь не в этом. Есть человек, есть окружающий мир, и есть его отношение к этому миру как таковому - а остальное уже детали.)

Inkognito Inkognito

Я считаю что человек может свободно выбирать где ему жить и с какой политической системой или иначе говоря государство себя связать. Быть космополитом можно но это не мой формат для меня характерны верность определенным идеалам и интересам. А вот чьим и какой стране решу я сам.

Виктор Пузарин

Я так не считаю! А как же Малая Родина? Цой просто опередил время и историю. Такое суждение возможно при коммунизме на всей планете, а этого никогда не случится. Это - утопия. Пока есть богатые и бедные будут и страны и государства, кланы и общины.

Виктор Пузарин

Не только... В катакомбах Одессы был найден череп древнего животного с огнестрельным отверстием полученным при жизни (успел немного зарасти) и жившим за несколько млн лет до появления человека на земле, а Баобельская терраса из блоков выточенных из целых скал за много километров и весом не подвластным технике 21 века, а многокилометровые знаки в пустынях южной Америки, которые видны только из космоса и стратосферы, подводные пирамиды на дне океанов, расположенных в определенной последовательности. И таких артефактов я могу перечислять еще много.

Виктория Андросова

ваша работа с этим связана или вы просто этим интересуетесь?

Виктор Пузарин

Да нет, с детства увлекался фантастикой и как-то прочитал Казанцева (советский фантаст). В одной из повестей он собрал необъяснимые наукой артефакты подтверждающие посещение Земли пришельцами. Меня это заинтересовало. Стал проверять не придумал ли их фантаст. Вот с тех пор (лет 40 примерно) я и увлекаюсь. Просто верю что человек получил свои гены от звездных пришельцев, так как не найдено большое звено между человекоподобной обезьяной и неандертальцем (предком человека). В природе ни что не исчезает бесследно. Есть останки обезьяны и неандертальца, а между ними пустота. Не могла обезьяна родить человека без вмешательства генной инженерии. Ведь такие тайные опыты пытались поставить в ранний советский период ученые медики по заданию коммунистических руководителей. Работал целый Московский НИИ и Сухумский обезьяний питомник.

Виктория Андросова

я смотрела передачу, как женщины идейные в СССР спали с обезьянами и ходили беременными, вот только не помню рожали или нет, потом еще как сделали что-то вроде снежного человека, в итоге его выпустили где-то в поля...значит и сейчас такие опыты проводят...

Виктор Пузарин

Беременности не могло быть, у нас разный набор хромосом.

Максим Макеев

Границы не для творческих людей. Надо жить мечтой,ее не кто не может отнять и благодаря мечте нет границ и условностей. Можете человека посадить в каменный мешок и он будет вне этого плена пока будет мечтать и творить.

Виктория Андросова

да) свободу можно забрать, но никто не может запретить, что тебе думать, мне это всегда так нравилось, кстати скоро будет ровно год вашей фотографии на аве!

Максим Макеев

Спасибо я не знал. Не люблю фото менять

Александр Райков

Думаю так и есть! Гос-во - можно поменять, тем более народ оно не сильно любит (коммуналка, пенсии и т.п.) а вот планету нет и не стоит!

Александр Райков

Можно) но я не очень хороший человек... я точно не идеал или ещё что-то. Думаю есть люди в тысячу раз лучше!

Виктория Андросова

☕за встречу)

Александр Райков

🙂 у меня новый друг))))))))

Виктория Андросова

а почему у себя в друзьях тебя вижу, а у тебя в друзьях себя не вижу? ты, наверное, тоже меня должен добавить

Александр Райков

Я просто пока отвечал тут...

Максим Степаненко

я считаю что мы не живём мы существуем и в наше время мы мы живём на планете управляющей государством и живём для государства

Виктория Андросова

а время идет 😉 у меня в работе, личной жизни, окружении - не ах-ти! у меня ничего нет, квартиры тоже...мечтать уже не хочу, это не приносит результата, надо переходить к действиям

Максим Степаненко

да я так же -но уже перехожу к действиям))))

Виктория Андросова

например?

Максим Степаненко

например ещё две дополнительные роботы к основной и много хороших и выгодных связей

Виктория Андросова

да, неплохо

Александр Юрьевич

он недооценивал роль государства .государство ,армия ,границы - защищают нацию от хищников и упырей вроде гитлера или обамы

Михаил Бессонов

Согласен! Для меня нет разницы между рускими, украинцами, цыганами или индейцами. Главное что бы человек был хороший.

Виктория Андросова

вот именно, я тоже так считаю, а то такие бредовые ответы на этот вопрос пишут...

Весёлый Роджер

человек живёт на планете в государстве - это более логично - планета одна а у каждого государства свои правила .

Артур Хаченов

Я тоже, нас больше, чем тех, кто считает не так, но мы не можем объединиться, чтобы скинуть их власть...

Виктория Андросова

шеф, с чего начать с подвалов, вокзалов, крыш и прочих подозрительных мест?

Артур Хаченов

Просто жди кто ответит положительно...

Виктория Андросова

здесь? и здесь всех обьединять? нужен кто-то типа Наполеона

Артур Хаченов

Ты!..

Вл
Владимир

Ну вот и до Цоя добрались с цитатами... О.Хаям и Ф.Раневская уже не удовлетворяют. Потеряли доверие?)))

Андрей Ким

Жалко, что эту истину нельзя применить в нашем разобщённом человеческом обществе.

Андрей Ким

Да, версий много. У вас есть своя...?

Виктория Андросова

в поиске...

Андрей Ким

Мне кажется, Библия - самое разумное объяснение.

Виктория Андросова

я думала, там 100% правда, но сейчас в этом не уверена

Андрей Ким

Да, сегодня не средневековье, когда людей, у которых находили Библию, сжигали на костре. Сегодня на неё обрушили шквал запутанной лжи, чтобы подорвать авторитет. "Настанет время, когда люди отвратят свой слух от истины и обратятся к басням..."

1 1

все живые существа и растения живут просто так... и только человеку нужны деньги...

Виктория Андросова

в этом и проблема...а если не будет уже ни растений, ни живых существ, потому что сдохнут в результате деятельности человека, а будет много денег и какой в этом толк?

1 1

проснулись?))) Доброе утро)))

Виктория Андросова

давно))) я уже на работе) Доброе утро)

1 1

... в смысле "очнулась и увидела, что кроме денег людям уже ничего не надо..."

Виктория Андросова

а с чего вы взяли, что я только очнулась?

1 1

ошибся...

Виктория Андросова

вот и поговорили...

Mike Corvinus

Поддерживаю. "Как ты относишься к национализму?" - "Не знаю, я вообще то землянин")))

Илья

" он поэт он на белом свете живет.. " все зависит от глубины сознания человека...

Виктория Андросова

а вы как считаете?

Илья

Родина у нас одна... и земля одна....

Виктория Андросова

я тоже так считаю! поэтому беречь надо эту землю...

Денис Гесельберг

ну это от государства зависит. есть такие в которых жить реально не хочется

Ал
Алeксандр

человек живет в искусственном мире который диктует мировое правительство

Дмитрий Миронов

охота думать что на планете, но государство заставляет думать по другому!

Максим Зубарь

Я не цой, а жить приходиться в государстве, а то как цой можно закончить.(((