Виктория Андросова

Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве (В. Цой). А вы как считаете? 🙂

Ответы · страница 3
A&
Aleksey <^>

Да. Для начала на планете, ну а потом в государстве

Виктория Андросова

по-моему он не то имел в виду...

Лунный Свет

Человек живет в своем этносе, а не космополитично.

Светогор

каждый живёт в стенах ограничений и обязательств

I.𝕂öt

а государство управляет кто где живет на планете

Светлана Суворова

у каждого своя! Мужчина с Марса, Женщина с Венеры

Jenya B

человек живет в нескольких мирах одновременно 🙂

Макс

Тот,кто погиб трагически,тот истинный поэт!

Сергей \\

в понедельник или на недели будет марафон концерт --по сбору средств его отцу --

Сергей \\

вроде да -- я не вникал в суть - ну коли собирают - значит да -

Макс

Наверно,Виктору Робертовичу-полтос!

Сергей \\

нет отец виктора цоя роберт максимовичь цой----

Макс

В натуре!Надо сегодня пошлюхать!

Витра Ганец

Он живет либо на Родине, либо в ином месте.

Богдан Паладинович

я тоже так считаю,но это ничего не меняет

Слава Захаров

Главное чтобы жил, а остальное не важно

Слава Захаров

Но это выбирает каждый сам жить или существовать

Имя Фамилия

ТА ВСЁ НОРМАЛЬНО-ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ! 🚬

Butch/выполнение Желаний

Человек Сам поставил границы....

Butch/выполнение Желаний

ВКонтакте Глобальная Сеть! Про родитель её Facebook... ВКонтакте и его работники,имеют root-права, а т.е. доступ ко всем ресурсам ниже статуса сети ВК, Спрашивалка не имеет возможность отслеживать людей, здесь шли переговоры, между людьми типо:"Пацаны, я нашёл такую "пиксу", ей ещё 10 нет,но она такая сек.....ная,давайте её завтра огреем". Тут Мы и пришли на помощь и почистили Спрашивалку. Спрашивалка ниже статуса Социальной Сети "Вконтакте". Будут вопросы,задавайте!

Виктория Андросова

а не надоедает читать этот бред, в смысле переписку?

Butch/выполнение Желаний

Это Наша Работа! Мы ловим людей распространяющих детскую порнографию. У Вас Есть Подозрения Пишите Сюда https://vk.com/sebastyashka

Виктория Андросова

хорошо! пока такие не попадались! а почему на странице написано Аслан Енамуков обновилА фотографию на странице: вы что девушка?

Butch/выполнение Желаний

Это Секрет!Но думаю Вы никому не скажете! Мы должны,как можно лучше путать след.

Артем Скиф

всё правильно, я с ним согласен.

K.
K.b

каждыи по своему считает

K.
K.b

иль,и,сам,са,о,юк,чиль,паль,ку,щип. 12345678910 (по кореиски)

Alexander Gontarenko

тогда уж во вселенной)

Виктория Андросова

широко мыслите...так держать)

Андрюха Лесников

Все возможно )

Виктория Андросова

живу на планете Земля, а не в государстве... 😉

Андрюха Лесников

Интересно откуда такие умные люди)))

Денис Давыдов

Я в уме.

Лео, Уже Не Лео...

Да да ! 🙂 причем совсем недавно =)))

Денис Давыдов

Ну иногда просветления появляются, туман рассеивается и появляется она - мысля!

Лео, Уже Не Лео...

Ден ! Ты молодчага ! По квасу ? ☕

Владислав

так же

Волшебная На Всю Голову

я дома живу

Владимир Неверов

Сч

Владимир Неверов

Не успел написать. Считаю, что адрес любого - Планета, Страна, Регион в стране, и "далее по списку.

Виктория Андросова

Я так само! Планета Земля - наш общий дом!)