Ирина Белгород

Недавно праздновали" День памяти,скорби в России".Как вы думаете - когда нибудь прекратятся все войны?

Ответы
Сергей Семин

Конечно же нет.... Капитализм не может существовать без войн, это доказано многими экономистами....

Ирина Белгород

Бог будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+...............тоже отвечает Библия

Сергей Семин

Надеюсь что так когда то и будет.... Что когда нибудь на Земле воцаряться справедливость, гуманность, равноправие и справедливость....

Лариса Шакирова

Пока есть такая страна как США с ее не на сытной и жадной политикой, мира не будет.

Ирина Белгород

1). скоро по пророчествам Библии обьявят ...МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ..(смотрите новости)...после этого сразу 2) Уничтожения религий....Само правительство нападет на релегию... в этом будет участвовать ООН.....потом .3)) Война Бога армагидон......кто спасется узнает новый мир....- .Бог будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+.(бИБЛИЯ)

Лариса Шакирова

Нам остается только ждать и наблюдать...

Ирина Белгород

Нам надо изучать Библию. Она научит как спастись.Слышали наверно,что будет великое бедствие? В Библии написано..."Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" а нечистивые будут унечтожены.,к ним относятся люди которые не хотят знать Бога........Тоесть сцена этого мира меняется....... Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно+,(Даниила 2:44)

Ирина Белгород

нет ...изучать.Когда я начала изучать Библию и наблюдать за сабытиями в мире ,меня поразило как все сбывается. А потом я узнала,что Библия это сценарий написанный 3000 лет назад. И сейчас режисер Дьявол,Сатана. если бы правил БОГ не было бы войн,страданий,голода,болезней,смертей,и т д.Но Он обещает в Библии что сцена этого мира изменится. и будет режисером Бог..........вы думаете Шекспир не знал Библии? когда сказал Весь мир театр и все мы в нем актеры

Лариса Шакирова

Спорный вопрос, возможно вы правы.

Ирина Белгород

Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+.........одно подтверждение......еще писать

Сергей Андреев

Как говорил кот Базилио, пока есть на свете дураки, жадины и хвастуны

Ирина Белгород

предсказано было 3000 лет назад про людей .........Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. ашего времени .....(Библия)

Сергей Андреев

Так это было всегда( И Армагеддона ждали чуть ли не каждое столетие

Ирина Белгород

Ждали! Только зачем его ждать столетия,если Иисус ясно указал признаки когда он будет. Точную дато он не сказал,так как ее знает только Отец,Бог.А признаки все налицо. и их 39..........а 37 уже сбылись

Сергей Андреев

Да и тогда вроде все сходилось. Теперь мой вопрос - что делать исходя из этого?

Ирина Белгород

Библию изучать,там все написано,что делать

Сергей Андреев

Понял. Читаем инструкцию по спасению своей души. Все просто

Мужик - Ром

навряд ли = так устроен человек !! это нужно = самой природе !!

Ирина Белгород

4 Он будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+.(БИБЛИЯ)

Мужик - Ром

это чуш = природа сама регулирует = жизнь на земле !! сама земля = не даст = чтобы было = перенаселения !!! и это есть = истина !!!

Ирина Белгород

вот это чушь....... Если бы вы нашли точные часы, то подумали бы вы, что они образовались случайно, потому что ветер согнал вместе несколько пылинок? Понятно, что их сделал кто-то, обладающий разумом. Но есть еще более удивительные «часы». Планеты нашей Солнечной системы, а также звезды во всей Вселенной движутся с гораздо большей точностью, чем ходят часы, сконструированные и сделанные человеком. В Галактике, в которой расположена наша Солнечная система, насчитывается свыше 100 миллиардов звезд, а, по подсчетам астрономов, во Вселенной около 100 миллиардов таких галактик. Если обычные часы — это воплощение конструкторской мысли, то что говорить о невероятно огромной и сложной Вселенной! Ее Конструктор описывается в Библии как «истинный Бог, Иегова(согласно Библии это имя Бога), который сотворил небеса и распростер их» (Ис. 42:5; 40:26; Пс. 19:1).

Миронов Николай

Когда будет одно правительство Земли!!!

Ирина Белгород

И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно+, (Библия) ЭТО?

Миронов Николай

Не верю я в Бога, не верил, и не буду верить!!

Евгений

День СКОРБИ ПРАЗДНОВАЛИ?Занятно.

Ирина Белгород

Я представляю! но я о другом.....есть надежда на то ,что не будет войн......написано "Бог будет судьей среди народов и все исправит на благо многих народов.Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи .Народ не поднимет меча на народ и не будут больше учиться воевать"( Библия .Исаии гл.2,стих4)

Дима Медведев

для россии война мать родна

Vladimir Neizvestnii

ни когда. закон природы.

Ирина Белгород

Бог будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+.(Исаия 2:4)

Vladimir Neizvestnii

к сожалению.. увы.. этого ни когда не будет.. ну если только пиндостан будет уничтожен.. тогда ... возможно... но при этом надо нагло- саксов уничтожить.

Night Hunter

Когда исчезнет жизнь...

Ирина Белгород

Она ни когда не исчезнет. Бог будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+....(Библия)..

Анатолий Свешников

естественно

Ирина Белгород

Бог будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+.(Библия)

Zлата Vасильева

никогда!

Ирина Белгород

1 скоро обьявят "Мир и безопасность!...2 уничтожение ложной религии. ..3 великое бедствие......4 армагидон .....(кто выживет будет жить как в раю) а как выжить написано в Библии. (не верите ,смотрите новости и ждите мир и безопасность)......только потом обращаться к Библии будет поздно

Ирина Белгород

Ни чего вам не понятно. Я исследую Библию. 39 всего признаков до бедствия ....37 уже сбылось

Максим Павлов

миру мир

Ирина Белгород

Сергей Циплятников

никогда

Ирина Белгород

а как не верить? если 37 признаков уже сбылись .осталось 4 пророчества и

Ирина Белгород

вы аптимист! это здорово.а в это предсказние .....верите?...... Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно+,.(Даниила 2:44)

Ирина Белгород

конца света ни когда не будет. В Библии написано что" Бог заложил землю на прочном основании ,она не покалеблется во век."......Будет уничтожение зла. На земле останутся только праведные люди( что бы быть праведным ,надо изучать Писание и знать ,что требует от нас Бог).......написано" праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" ......"а нечестивые будут унечтожены" ....те кто не хочет знать Бога,поклоняется ложным богам,идолам,те кто варует,убивает,блудит,вобщим не живет по законам Бога.будут унечтожены.......а для праведных после войны Бога будет новое правительство,Божье!

Genadij Kozlovskij

Ох... (((

Genadij Kozlovskij

А сколько было и есть религиозных воин ? Почему убивали людей при распространении и насаждении христианства ??? Библия это не объясняет ??? Причем убивали не христиан, а убивали христиане !

Ирина Белгород

СНОСКИ ИЗ БИБЛИИ ПОЖАЛУЙСТА! Я НА СЛОВА НЕ ВЕРЮ

Genadij Kozlovskij

А я Библии не верю... А то, что крестоносцы 7 раз нападали на мой город с целью обратить его в христианство и три раза сжигали его ( наверно с той же целью)... Я вовсе не за язычество... Но давайте не будем идеализировать религию и Библию в том числе... Самое страшное это фанатизм, в том числе и религиозный...

Ирина Белгород

а я другим книгам не верю. Есть одна которой можно доверять. А все остальное ложь,везде ложь,или преукраска.

Genadij Kozlovskij

Ну значит мы друг другу ничего не докажем... Не судьба... 🌹

Олимжон Уринов

da skoro

Ирина Белгород

Игорь Кумеда

нет.

Ирина Белгород

Игорь Кумеда

ага.подставь другую щеку. это для рабов.

Не Добрый И Души Нет

нет

Ирина Белгород

Бог будет судьёй среди народов+ и всё исправит+ на благо многих народов+. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи+. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать+.(Исаии 2:4) вот такое обещание дает Библия

Не Добрый И Души Нет

будут воевать всегда а муть эту мне не надо цитировать мне араб коран читал перед тем как сдох

Не Добрый И Души Нет

Боря Ташболтаев

нет

Ирина Белгород

Ванек Голомаздин

нет

Ирина Белгород

"Бог будет судьей среди народов и все исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи.Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать" Библия ( Исаия глава 2 ,стих4)