Лю
Людмила

Что сложнее : хрень или фигня?

Ответы
Виктор Бочарников

Айфон нового поколения будет еще больше заботиться о своем владельце! Утром он поприветствует владельца таким обращением: "Что-то ты, хозяин, давно новой музыки и фильмов не качал ... с платных сайтов ... а на кредитке у тебя еще оставались деньги, так что я о тебе побеспокоился, и качнул по полной!".

Анна

разве можно сравнивать абсолютно разные понятия))Хрен это один из древнеславянских Богов мудрости, на ряду или до или после Велеса! а фиг - это оберег очень известный

Сергей Пастухов

Фигня сложена из трёх пальцев, она по определению сложна.
Зато хрень загадочна и неожиданна как бесконечность. А может бесконечность это и есть сама Хрень?

Лю
Людмила

целая философия

Сергей Пастухов

Та нее, просто устал, засыпаю. Чего только в голову не придёт..

Дв
Дванов

разумеется ХРЕНЬ! она бывает очень разной по содержанию. А вот оценочное суждение-ФИГНЯ....это приговор пустяшности, одной из разновидности хрени ))

Лю
Людмила

Офигеть

O X A N A

Охренеть! Не меньше!

Дв
Дванов

Оксана, но ведь не оспоришь?))

O X A N A

Красиво и тонко!)))

Vlad Berezin

Хрень это великое, самосущее нечто, образа не принимающее. Индуизм уже 6000 лет её изучает. Про остальное они говорят - А, это фигня.

Ефросинья Бурлакова

Ни одно сложное устройство фигнёй не назовут, а вот хренью, то есть чем-то уму не постижимому, назовут уважительно!

Надежда Максимова

Хрень, конечно. Спрашивают: Что за хрень? (то есть что-то непонятное). Ответ, а, фигня. - то есть что-то ерундовое.

Лю
Людмила

логично

Влад Иванов

Хрень там такое дело надо подумать а фигня что там думать бери и делай это же фигня

Лю
Людмила

то есть хрень хренистее фигни?

Владимир 10.17

Хрень, конечно!))) Хрень это непонятка, а фигня это ерунда (на неё мона забить!) )

Лю
Людмила

Вот это ответ!!!!!

Владимир 10.17

Это понимать как похвала или совсем наоборот?)))

Лю
Людмила

Крутой ответ

Владимир 10.17

))) Спасибо...это само получилось...не виноватая Я)))

Лю
Людмила

Бывает

Дм
Дмитрий

Хрень озадачивает. Проблема должна быть решена. Фигня не стоит внимания)

Лю
Людмила

философский ответ

Дм
Дмитрий

Конечно. Какой вопрос, такой ответ)

Сергей Иванов

Херь наверно самая.....о..посмотрел на вашу реакцию на ответы....ушел....

Лю
Людмила

До свидания

Владимир Павлов

Хрень конечно.... А про всё простое говорят - ААА......Фигня какая...))

Nataly

Я букву "р" плохо выговариваю,поэтому для меня сложнее хрень 🙂

Лю
Людмила

то есть взаимозаменяемые

Василий Буслаев

Это смотря откуда смотреть, спереди-фигня, с заду- хрень!

Лю
Людмила

А если хрень спереди?

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Но точно знаю, что трижды "на фиг" всегда было 27 !

Лю
Людмила

Проверено?

Vladimir Afanasiev

Миллион раз, ещё в студенчестве.

Slam Di

Фигня сама пройдёт, хрень уже не лечится, делайте вывод)

Лю
Людмила

Хорошо

Дмитрий Каракозиди

Ни хрена себе, казал я себе, что ни день то новая фигня.

Лю
Людмила

Вот зараза какая

Tr
Traveler

Хрень.С фигнёй,справиться легче.На то она и фигня...)

Геннадий Голубев

Ну... хрень конечно сложнее. А фигня... это же фигня.

Лю
Людмила

Логично

Мила Видная 🇷🇺

Хрень ,конечно, фигня- она и есть фигня...🤔🤷‍♀️

Лю
Людмила

логично