Кр
Красавчик

Просрал Путин свою дерьмократию. Щас в юмористической программе-ТВ Россия 24 показывают и рассказывают о том, что молодёжь РФ тянется к эпохе СССР. А значит преступления кремлёвской ОПГ будут наказаны и возможно по советски- Расстрелом путинской ОПГ.

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Молодежь просто знают о жизни в СССР, только по картинкам в интернете.

Алексей Волжский

так вот ждём не дождёмся

Кр
Красавчик

Всё будет