Не Существует

Иногда люди говорят:
- Когда-нибудь вы оглянетесь назад на эту ситуацию и рассмеетесь.
Я их спрашиваю:
- Зачем ждать?

Ответы
Al
Alladrakova

классно!!!! так и надо - сразу хохотать!!! Только у меня не всегда получается. Пока еще частенько иду на поводу у своих эмоций

1:
1:1

потому что в неразрешенной ситуации бывает не до смеха. А Вы всегда смеетесь над своими проблемами?

Лена Шамилева

...бывает и не до смеха...признаю

1:
1:1

)))

Галина Евсеенко

каждую ситуацию надо осмыслить а потом приходит смех или не приходит а смех без причины признак......

Гордая

Мы не можем знать все заранее . Нам дается время для осмысления или переосмысления происходящего .

Алекс - Юран Apклин

есть люди ну посмотришь на них грех не засмияться.не в коем случае не в обиду им разумеется

Светлана Горошко

Действительно? Не оглядываюсь назад. Потому что заплакать можно, а не смеяться

Гордая

Потому . что только спустя время . происходит правильная оценка . обЪективная .

Konstantin Stepanov

все познается в сравнении. вот когда будет с чем сравнить тогда и рассмеетесь

Александр Капин

да можно сразу поржать , пусть подумают , что у тебя желтая карточка .......

Валерий Васильев

Надо подождать, чтоб потом рассмеяться как старому, забытому, анекдоту

Сергей Веркин

Ну чтоб посмеяться последним,ведь хорошо смеется тот... ну вы в курсе...

Рыжая Магия

действительно... зачем? Спасибо, Вы навели меня на дельную мысль!

Ks
Ksusha1875

нужно понять почему это произошло со мной и взять урок

Ольга Шаповалова

Я тоже такого же мнения! Я начинаю смеяться сразу!!!)))

Яна Сумбаева

и вправду,зачем ждать,когда можно сразу посмеяться)

Сергей Филиппович

А сразу может,и не дойти;зависит от длинны шеи(((

Александр ))

Давайте оглянемся??? Посмотри вокруг сеья, не...

Ольга Березина

Вы же в них , явно, души не чаете))\Да?

Александр ))

Конечно, особенно мальк девченка с пацаном - двойняшки...

Ольга Березина

клааасссно)) счастливый дееедуля!!!!

Александр ))

Сам неимоверно рад...

Ольга Березина

рада за тебя))))

Юрий

действительно, да и оглядываться назад вредно

Анна Романюк

смотря какая ситуация а то можно и заплакать

Лидия Цыгановская

Если сразу оглянуться. то будет не до смеха...