Вредное Ископаемое

нет больше сил ждать весну. замерзла, мозг застыл, сердце кусок льда. снегом и льдом кидаться начинаю.

Ответы
Володя

"Январь в Крыму. На черноморский брег
зима приходит как бы для забавы:
не в состояньи удержаться снег
на лезвиях и остриях атавы.
Пустуют ресторации. Дымят
ихтиозавры грязные на рейде,
и прелых лавров слышен аромат.
"Налить вам этой мерзости?" "Налейте"."

Ни
Николай

У меня вроде потеплело чутка +13 ... Вроде и на великах кататься начали... Правда обещают лютый дубарь через неделю... +1 , 0....

Вредное Ископаемое

а у нас из за снега не катаются. все завалило. каша снежная

Ни
Николай

Ясно... Ну у меня снег редкость) хотя давно когда ещё катался даунхилл... Как то в редкие -15 поехал в горы)) потом долго лечился)) ещё одно доказательство было что зимой в фул фейсе хуже чем в обычном шлеме... Все через отверстие в подбородке ( шлема) задувает ещё сильней))

Юлия Алексеева

У меня сосед-спортсмен-велосипедист --- та ещё поганка на велике гоняет по лыжне и портит её. Хочу кинуть в него льдом!

Вредное Ископаемое

вот из за таких и считают , что все бабы дуры. навязчивость тоже фиговое качество. представляю как вы всех достали. в чс хотите?

Юлия Алексеева

Из за таких как вы точно. Отвалите.👎

Вредное Ископаемое

жесть. ты в чужую квартиру гадить приходишь и тоже хозяев выгоняешь. пипец. с головой точно не порядок. на всю спрашку опозорилась. продолжай. пусть люди смеются😆

Вредное Ископаемое

ужас. вот оказывается куда ты пала. 😆😆😆

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А я заказала на 200 долларов цветущие деревья, цветущие кусты и многолетние цветы!) Хочу возле дома посадить!)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

У нас тоже не сидели. Даже не было!Это делали ремонты подъездов и решили поставить. Теперь так здорово. Стали больше друг с другом знакомиться. А то , толком и не знали, кто в доме живет)))

Вредное Ископаемое

я не любительница таких посиделок. слушать про их болячки и проблемы. нет у меня желания. у меня дачка близко. лучше туда со щенком . и он без поводка набегается

ღ(
ღ (ړײ) ღ

у нас про болячки не стонут и проблемами не грузят. И люди у нас хорошие! А когда уставшие с дачи идут, то хочется немного сесть и отдохнуть. У нас летом в тени +45-50. А вечером, жара спадает!

Вредное Ископаемое

ужас. я б в такой жаре умерла

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Мы привыкли. Но к вечеру, от жары, такая усталость)

Юлия Пак

Срочно увеличиваете освещенность квартиры и начинаете принимать поливитамины!

Вредное Ископаемое

ой. я максимум 2 дня одно и то же могу кушать. люблю разнообразие

Юлия Пак

А я спокойно. И новую еду пробовать не люблю.

Вредное Ископаемое

новую тоже с осторожностью

Кукумбер Картошкин

Предлагаю поменять ник! На "висалопедистка"! Помните фразу:-"А чей это висалопед?"

Вредное Ископаемое

неа не помню

Кукумбер Картошкин

Значит, ник без изменений! Но, всё равно классный! Я-угарел!

Вредное Ископаемое

пасиб. мне тоже нравится. пока нравится, менять не буду

Ан
Андрей

😄😄😄🌹Может это хоть немного растопит чтобы льдяшкой некого не убило)))

Ан
Андрей

Люблю черешню

Вредное Ископаемое

а я вишню больше

Даниил Извеков

Да? Мы уже таем, но ещё наверняка поморозимся - хотя нынешние "холода" - смешок

Вредное Ископаемое

прям как у нас

Ника

ууууу, как все запущенно....не иначе снежной королевой стала😂😂😂

Ника

😁

Ника

красота! а теперь в земельке первые травинки

Ника

ляпотаааа☀️

Бу
Бумеренг

Нам же-НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ ЖДАТЬ СНЕГА И МОРОЗА-туман,слякоть,в обед +14

Вредное Ископаемое

я не о погоде

Бу
Бумеренг

.....это наподобие ""я так ждала весну,ждала её прихода,но встретила её, в другое время года,.......??

Вредное Ископаемое

😁забавно. понравилось

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Эт вы просто в баре коктелей со льдом перебрали,,,,напились вощем

Наталья

однако в России зима круглогодично,значит надо что-то менять

Александр ))

Поаккуратнее пожалуйста, чуть не задела!!! Привет гонщикам!!!

Александр ))

Велосипед зашиповала, надеюсь??? По льду как раз...

Вредное Ископаемое

нее, пусть еще подождет

Александр ))

Пару месяцев???

Александр ))

Посмотрим...

Зоя

Наоборот,воспользуйтесь холодом для укрепления иммунитета

Вредное Ископаемое

вопрос то прочтите сперва

Виктор Маркин

🙂😉скорее бы на юг-оттаивать. 🙂☕🍓😉

Вредное Ископаемое

неее. не люблю жару. мне тепло нравится

Виктор Маркин

тоже. но я август-сентябрь. проверено.😉

Вредное Ископаемое

а я когда первая травка, листики, солнышко теплое , а не пекло

Роман

Да пора расчищать улицы!Удачи вам в вашем начинании!

Зинъ Черн

Подъезжай поближе, постараемся друг друга согреть

Вредное Ископаемое

аха. щаз,только букетик для тебя прикуплю и конфетки. жди девочка

Зинъ Черн

Увы, я так давно уже не девочка, аж с самого рождения, а если б тогда было УЗИ, то это и раньше рождения могли бы выяснить

Вредное Ископаемое

наличие органа не дает гарантии. по поведению точно баба. сама приедь, цветов подари, конфеткой угости, сама трусы сними. и главное после.... что б больше не мозолила глаза. баба,

Лариса Ломакина

Через 18 дней - весна! Продержитесь уж как-нибудь...

весны не будет. прекращай ждать и радуйся зиме.

Александр Федотов

Тебе срочно нужен мужчина с горящим сердцем! а