Сергей Васильченко

что вы понимаете под экстримом? Хочу дождаться 2 августа - День ВДВ, пойти в парк и прыгнуть в фонтан. Хотя нигде не служил...

Ответы
Татьяна Деревенская

Не делайте этого. Вода в фонтанах одна и та же циркулирует, грязная. Можно чего -нибудь подхватить...

Странник По Звездам

подойди к пьяной десантуре и скажи им что видал их всех н х..ю..вот потом моджет что то и поймешь

Джейми Бонд (Февочка)))

Экстрим, это в день ВДВ встать на фонтан и громко крикнуть кто первый на меня п...сы..

Таня Танюша

Что вам мешает не ждать 2,а прыгнуть раньше,в праздник безумцев будет и без вас

Су
Существует

Не забудь крикнуть ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛГБТ! Вот тогда точно в полной мере ощутишь

Римма Чечётка

Не забудьте прыгающим там же десантникам скаать, что нигде не служили.))))

Чудочудное Диводивное)))

Скоро Крещение - прыгните в прорубь) Это будет экстремальнее фонтана)

Чудочудное Диводивное)))

Вы сами-то верите в то, что тут говорите?)))

Сергей Васильченко

верю. но боюсь)

Чудочудное Диводивное)))

А чего бояться-то?

Сергей Васильченко

лучше к ВДВ

Чудочудное Диводивное)))

Ну, Вам виднее))

Юлия

у нас в городе на день ВДВ был гей-парад - вот это экстрим я понимаю

Aleks Sh

вас вышвырнут оттуда.. без парашюта.. это и будет ваш экстрим))))))

Елена Н.

Экстрим можно и на 19января совершить) прыгнув в прорубь

Ольга Абидаева

Главное чтоб из фонтана бодрые вдвшники не вытащили 😂

Алексей Заславский

ЭКСТРИМ ЭТО КОГДА ВАМ НЕ УДАСТСЯ ВЫНЫРНУТЬ ИЗ ФОНТАНА.

Тина Null

а в другой день-неинтересно? иди только в день ВДВ?))))

Николай Богомазов

Это не экстрим. 2 агуста оденься геем и в парк.

Сергей Васильченко

да достаточно одеть очки и пойти с девушкой погулять

Ле
Леа

А зачем так долго ждать? Прыгайте сейчас)

Даниэль Конн

Займись сексом в церквии или на кладбище

Андрей Будняев

для экстрима держи в руках флаг ЛГБТ.

Друг Михаила

Это уже не актуально. Эйфория прошла.

Елена

зачем ждать 2 августа? Прыгни сейчас.

Елена

зато -экстримально

Ли
Лидия

Лишь бы внешность была славянская...