Кр
Креветка

Как превратить воду в вино?

−1
Ответы · страница 2
Игорь

Добавить в нее сок и спирта грамульку. В магазине ничего другого и не купишь.

Negoro Флинт

Сок любых фруктов и сахар, перчатку на горлышко банки, и в теплое место! 😁

Кр
Креветка

Дооолго😞

Negoro Флинт

За то потом с каким удовольствием 😊

Кр
Креветка

Это если вкусно вышло🙂

Negoro Флинт

Так надо чтоб было. 😁

Кр
Креветка

Стараться и не прозевать перчатку

Negoro Флинт

Да

Кр
Креветка

Ок

Ил
Илья

Есть таблетки такие, в Грузии делают их- в воду кидаешь и получается вино

Кр
Креветка

Кругом обман🙂

Ил
Илья

Канэшна. Как и молоко- из китая везут черную жидкость - разводят в воде и получатся молоко и потом в магазинах продают

Кр
Креветка

Что за жидкость?

Ил
Илья

Точно незнаю, темная на цвет ,без запаха. И ещё из китая везут исскуственный рис, яйца, соль

Кр
Креветка

Это же неправда🙂

Ил
Илья

Правда

Чеширский Крот

Добавить спирт, усилители вкуса и ароматизаторы. Или пригласить Иисуса.

Кр
Креветка

Даже не знаю, что и выбрать🙂

Mr. John Doe

Для того виноград нужен. Либо деньги на покупку вина - и вылей свою воду.)

V/
V/S/G

Странно а про вино гад ни чего не слышали ..там ведь вода м виноград и всё

Ст
Старый

Добавить немного сахара и очень много винограда. Подождать месяца 3-4

Ст
Старый

Это ж брага

Кр
Креветка

Ну вот такие рецепты 🙂

Ст
Старый

Фу какая гадость

Кр
Креветка

Соглашусь

Славный

Взять одну часть воды одну часть виноградного сока, и часть спирта

Андрей Григорьев

Да много всяких разных рецептов.... Я навскидку пару десятков знаю)

Кр
Креветка

Огого

Константин

записывай .2,5 литра воды,0.5 литра подкисшего варенья,стакан риса))

Константин

есть не любят

Кр
Креветка

То глупцы😄

Константин

согласен полностью

Вадим

Все равно- паленка! По настоящему этот фокус уже делали когда-то .

Ladi Le

Положить в неё кислую ягоду и сахар. Перебродит и получится вино.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это у наших производителей порошкового вина и пива спросите)

Ал
Алексей

Написать в телеге какому нибудь симпатяге чтоб вина уже принес

Кр
Креветка

И как я сразу не догадалась😄

Ал
Алексей

Действительно, все же на поверхности👍

Кр
Креветка

Так и сделаю!

Ал
Алексей

Если нужен будет совет - обращайтесь🦁

Кр
Креветка

Буду иметь ввиду🙂

Евгений

Оч просто: добавить необходимые ингредиенты и дать настояться.

Кр
Креветка

Легче лёгкого🙂

Евгений

Вам🌷🌹🌷🍻

Мишка Квакин

Возьми спирт, 100 гр,. , добавь воды 100 г и варенье ложечку. Вот и..

Ал
Алексей

добавить фрукты и дрожжи . но я водой баню топлю уже два года

Кр
Креветка

Водой?

Сергей Назаров

При обоюдном желании даже секс превращается в ПОЭЗИЮ ТЕЛ..

Владимир Дружин

Элементарно: 1часть воды разбавить 50 частями вина.)🦊🍁

Владимир Дружин

Я не грек)🌺🍬

Кр
Креветка

Поищем🙂

Владимир Дружин

Греков, или вино?)

Кр
Креветка

Греков с вином 🤭

Влад Паладин

Надо добавить дрожжи и сахар и подождать недельку...1😂