Ал
Алина

Те кто прячется под картинками не хотят себя выдавать и это не они там седят?

Ответы
Agnostic Front

Прячут себя. Я сам под картинкой вопреки желанию был.Вообще.. я удивляюсь иногда когда люди с нормальной внешностью себя под демонами или картинкой прячут. Но ,зная что здесь фотку стырить могут и постить от лица человека чепуху ,не осуждаю

Доктор Мотор.

Они они, только более концертрированые чем в реале. 😉

Чеширский Кот

картинки вешь сложная !! у каждого свои причины !

Бибизянин

да, это не мы там сидим

Бибизянин

тепереча не то что давича

Ксения Смирнова

возможно и то и другое

Бес Пристрастный

Что делают?

Бес Пристрастный

Вы написали сЕдят. Такого слова нет ни в одном языке, потому я и спрашиваю.

Ал
Алина

Значит будет. Это мое слово. Ну это как в интернете находятся

Бес Пристрастный

И что означает сей неологизм?

Sasha R

СИдят

Aлексей

И это не единственная ошибка в вопросе. Их три.