Карина Артеменко

как Вы, то есть парни, переживаете расставания?

Ответы
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Очень интересный у вас вопрос😊 самой интересен ответ, т.к. сама была в такой ситуации, к сожалению. Думаю, они особо не переживают по этому поводу. Они другие, не такие, как мы, девчонки... мы более эмоциональные и чувствительные. Но как же хооооочется порой залезть к ним в голову и узнать, какие они НАСТОЯЩИЕ. 😒😞😯

Ни
Николай

С каждым следующим все проще... Обычно какое-то время погрустить , попивая спиртное думая о том какая она хреновая и что мне не подходит, потом это уже не чувства , а ненависть больше и забыть как страшный сон , запомнив моменты уже не как чувства , а как прошлый опыт)) а вы?)

Ни
Николай

да не за что)) найдете вы себе отличного парня , точнее он вас и все у вас будет отлично ) не переживайте)

Карина Артеменко

да теперь особбо не переживаю. было просто стыдно что бросила из за того что не любила, а оказалось он тоже.... теперь в принципе все поняла.

Ни
Николай

Это все чумачечая весна))) А не любовь и желание быть не одному)

Vadim Shirma

А наверное здесь не разницы по признаку пола. Тот, кто испытывал настоящее (!!!) чувство, переживает всегда тяжело и с последствиями. Внешние проявления зависят от характера...

Андрей Суханов

Все по разному,зависит от того сколь лет, насколько тебе был дорог этот человек,из за чего расставание и конечно была ли любовь или просто привычка.

Карина Артеменко

24 года, любви не было с моей стороны. с его был

Андрей Суханов

Ну скорее всего напьётся и попытается возобновить отношение,а если есть ум и гордость то по уши залезет в работу или найдёт временную замену просто что бы забыть. Но самое главное если сам себя уважает то не станет стучатся в закрытую дверь. Как то так я думаю. Хотя мне тяжело судить,ведь я не он)

Карина Артеменко

спасибо.

Венер Гадельшин

Если тот человек который тебе дорог находится далеко то он находится рядом. Но если рядом находится человек не приятный то он находится далеко

Дмитрий Дамиров

Бухаем) . А если честно то так же как и вы. попереживали немного и опять на поиск новых мозгоклюек. Спокойно нам не живется видимо))

Юрий Морозов

СЛОЖНО , НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО С КЕМ РАССТАЕМСЯ И НА КАКОЕ ВРЕМЯ ......💐 🌹 🌷 🎄 ☃️ ❄️ 👍

Raf Naumytov

НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИЕ НО Я ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ ДЕВУШКАМ НО СО ВРЕМЕНЕМ КАК ТО ПОУТИХЛО И НАШЕЛ 2 ПОЛОВИНКУ

Михаил Черкашин

ПО РАЗНОМУ, КТО В ЗАПОЙ, КТО В ПОХОД, ДРУГИЕ В СПОРТ, ЧЕТВЕРТЫЕ В БЛЯТКИ, И ВОТ ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛОСЬ

Упрямый Берс

Каждый по разному переживает . Худшее это когда тебя променивает девушка на ровном месте ...

Cлава Макаров

😱 🤔 🙋‍♂️ 🍻 👯‍♂️ 🥂👯‍♀️ 🍷 🕺 💃

Anton Frolov

По разному. Если не на длительное время, то нормально, если навсегда, то сложно

Strange Walker

С девушками нетяжелого поведения и пониженной социальной ответственности

Владимир Алгиз

Первый раз - шок, потом понял: все, что не делается к лучшему...🚩

Cергей Гирак

гормоны оказывают своё воздействие, но какой то выход каждый находит сам

Анатолий Гаманович

Все зависит я думаю от человека с которым раставаешься и обстоятельств.

Самое первое тяжело,потом как-то стало похеру,люди приходят и уходят)

Александр Лапошко

А вы, барышни не задумывались , почему инфаркты чаще бывают у мужчин?

Валера Соловьев

Как и Вы, то есть девушки, только лучшее лекарство - любимая работа.ю

Дима Кондрашов

я не скажу за всех парней но я отношусь к расставаниям очень тяжело