Ольга Юрьевна Шатохина

Какой любимый инструмент, можно бытовой строительный , музыкальный, хирургический, измерительный, или еще какой есть

Ответы
Евгений Федотов

по роду работы - микрометр.А в быту - такая штучка,которая не отбивает мясо,а прокалывает иголками его.Сочное получается,объедение!!!

Евгений Федотов

Называется он - ТЕНДЕРАЙЗЕР.Продается у нас в магазине,который торгует нержавеющей посудой фирмы "Бергхофф".Материал,из которого он сделан - пластиковая рукоятка и нержавеющие иголки.Подносишь к куску мяса,нажимаешь,иголки входят в мясо и выходят.Входят и выходят.Мясо не бьется,а прокалывается.У всех наших знакомых такая штучка есть и вам рекомендую.В первый раз,когда жена приготовила отбивные по-новому,я чуть язык не проглотил,такое сочное и нежное мясо получилось!

Сергей Мокрышев

Для меня нет разницы. Я люблю любой хороший, добротный и красивый инструмент.

Кот Макси

Перфоратор. Он и строительный, и музыкальный, и медицинский... 😄

Ольга Юрьевна Шатохина

Любимый когда в новостройке, мечта!!!

Владимир Гончаров

Баян! Говорят, я на нём не плохо играю. Особенно когда "накачу!"

Александр Киричек

Раньше был аккордеон... А сейчас пока чаще лопата, для снега...

Ольга Юрьевна Шатохина

Скоро лопата отдыхать будет)

Александр Киричек

Да, потом наступит очередь вил...

Zenon Kloczko

Ударный инструмент, струнный. Инструмент познания!!

Николай Савенков

не важно какой - важно,как играют на нём...))))))))))))

Денис Викторов

а если про свой "инструмент", тоже считается?

Александр Дедиков

шуруповёрт и индийский барабан.

Елена Зорова

у меня нет любимых интрументов

Евгений

перфоратор, и все соседи твои))

Октавиан Авгус

ТОТ КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТ

Александр Медведев

Конечно, Олечка - карандаш...

Эшмурат Мамбеталиев

Набор для резьбы по дереву.

Разбалована Братьями

Скрипка,душу раздирает аж

Денис Лапшин

мультиметр,осцилограф))))

Константин Сибирчи

Снайперская винтовка.

Константин Сибирчи

Враг - это понятие отвлечённое.

Тринадцатый...

ГИТАРА.И.................?

Андрей Pojndaev

глючи гаичные 🙂

Александр Исаенко

Сам человек.