1 июня, День защиты детей!... От кого или от чего меня нужно защищать?!...

Ответы · страница 10
Андрей Тишабаев

В первую очередь от самой себя !!! 😉

Андрей Тишабаев

Да, да !!! От некоторых ошибок тябя родители разве не уберегли ???! 😉

От ошибок.... а не от меня....

Андрей Тишабаев

Но совершила бы ты их сама !!! 😉

Не ведь не совершила!!!...

Андрей Тишабаев

Потому что тебя научили чему-то !!! Защищать не только значит - оберегать от трудностей и неприятностей, но учуть их преодолевать и избегать !!!

Значит, я хорошо защищена от самой себя.... спасибо родителям и учителям... вам спасибо за время, которое вы мне уделили....

Сергей Геннадьевич

Это хорошо, что ты этого не знаешь.

Н.ш.

от всех ,и от родителей в том числе

Александр Федоров

Это описка: день защиты от детей...

Нет!... день защиты ДЕТЕЙ!!!....

Александр Федоров

С такими детками, как вы, это взрослых надо защищать...

Почему?!.. что я вам плохого сделала?!...

Александр Федоров

Пока ничего, но ведь можешь.... 😞

Александр Федоров

Международный день защиты детей отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.Кроме того, детям посвящены Всемирный день ребёнка (20 ноября), День защиты детей Африки (16 июня) и День Белых Орхидей (праздник ребёнка «из пробирки») (первое воскресенье апреля).Противники абортов выбрали этот день для проведения акций в защиту права нерождённых детей на жизнь. В различных странах мира они собираются 1 июня или в один из ближайших дней, чтобы привлечь внимание широкой общественности к проблеме абортов.В России также проводятся акции против абортов. На 1 июня 2014 года в Москве был запланирован митинг. Организаторами митинга стали движение «Божья Воля» и Всероссийское движение «ЗА - запрет абортов!».В Воронеже на 2 июня 2014 года (понедельник) медицинские учреждения запланировали акцию «День без абортов» в честь Дня защиты детей (который попал на воскресенье).К Международному дню защиты детей была приурочена акция «Белый цветок» в Петербурге. Цель акции — сбор средств для тяжелобольных детей и привлечение внимание общества к проблемам онкологии.

Ferro Et Igni

от всего плохого.. и от обидчиков..

Ferro Et Igni

😞

Варвара Скобец

Просто защищать, роазве это плохо

Не плохо... а от кого или от чего?...

Михаил Пан

МНОГОКРРРРРРРРАТНО РАССКАЗЫВАЛ.

ПРОПУСКААААААААААЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Осипова

От всяких бед и неприятностей!!!!!!

Танюха Попкова

от длительного сидения в инете...

Роман Гендельман

не нужен один день в году когда весь мир защищает детей детей надо защищать постоянно

Владимир Павлов

от преждевременного старения..))

Марина Нефедова

ахахах)))) видимо тебя не от кого

Марина Нефедова

говорить умеешь, значит взрослая))) кричи если что)))

😄 хорошо... буду кричать.... 😉

7777777

И меня...у меня в этот день днюха

Поздравляю!!!!!!!!! 🌹

7777777

Спасибо..вот я и защищался от друзей хочущих выпить

Илья Кирсанов

от тебя самой, в первую очередь

Лучше молодая и глупая.... чем старый и .......

Илья Кирсанов

Не могу не согласиться))) Лучше молодой. Но ты спросила от кого тебя защищать, я ответил. Смотри сама, а то попадешь в число женщин, которые здесь ноют, про любовь, про предательство и прочую хрень.

Боже упаси!... у меня всё волшебно...

Илья Кирсанов

сплюнь 3 раза и перекрестись

Выполнила ваши рекомендации....

Вадим Белоус

в первую очередь от тебя самой)

Вадим Белоус

от поступков которые могут привести к печальным последствиям, конечно не всегда, но......

Я не совершаю дурных поступков!...

Sudo Sh

От нехороших дяденек, наверное

С ними я сама справляюсь... отправляю в чс....

Sudo Sh

ааа, в черный список )) понял

Олег Гришин

В первую очередь от самой себя!

Олег Гришин

Да все нормально! Но раз есть день, надо же как то отмечать!

Дмитрий Каракозиди

Карина, ты удалила этот вопрос?

Дмитрий Каракозиди

Карина...золотце.Один и то же вопрос....задолбал думаю не только меня.

Татьяна Артёмова

здраствуйте,а вам сколько лет?

Татьяна Артёмова

так вы подросток,в этом возрасте вас надо защищать от ваших неуемных гармонов.

Я сама сдерживаю свои гормоны....

Татьяна Артёмова

если что ,мы на страже,будте спокойны.

Спасибо большое за заботу!!!!!!!!! 🌹

Татьяна Артёмова

это долг,любова взрослого человека.

Юлия Мельник

меня давно мучает этот вопрос

Viktor Shin

Вы так давно знаете Гимназистку?

Юлия Мельник

ее я совсем не знаю, а вот от кого детей надо 1 июня каждый год защищать тоже не знаю

Viktor Shin

А в школе этого не сообщали?)))

Юлия Мельник

нет, тогда как-то не акцентировались на этом (давно это было)

Viktor Shin

Ну как же? А рабство и борьба с империалистами?

Alexandыr Prohercus

Как зищитить себя от детей?

Isaak Kaufman

от венерических заболеваний.

Isaak Kaufman

Я давно уже вышел из детского возраста.

Isaak Kaufman

Тут уж я сам себя защищаю.так сказать,предохраняюсь.