1 июня, День защиты детей!... От кого или от чего меня нужно защищать?!...

Ответы · страница 4
Кирилл Лукичёв

От пидофилов их в нашей стране много... И даже среди депутатов гос. Думы....

Маржан Токсамбаева

От дурных мыслей, и от тех людей, в которых эти дурные мысли зарождаются.

Наталия Нестерова

Ну например, от отца-алкоголика, если он есть. Я надеюсь у Вас все хорошо

У меня самый лучший папа на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Нестерова

Вы счастливая дочка, и это очень хорошо. Но не все детишки живут счастливо, поэтому этих детишек надо защищать от произвола и насилия. Поэтому и существует этот день - символ.

Станислав Яценко

от собственного пьянства ,у некогорых зачастую получается что надо так

Ник 137

Деточка....а что ты делаешь на взрослом сайте.....здесь детям до 18 низзя...!

Когда нельзя, но очень хочется, то можно!!!!!!!!

Ник 137

Вот от такой глупости тебя и нужно защищать.....есть много способов, например, в угол поставить по первое число.....в смысле, поставить сегодня, и чтоб стояла до 1 сентября.....:-)

Но я ничего запрещённого не делаю... просто общаюсь....

Ник 137

Дело в том, что вопрос твой приходит ко всем, без учёта возрастного ценза, а по правилам сайта, подразумевается, что ты уже совершенно-зимняя....не все же смотрят на твою страничку.....можешь наслушаться, в смысле начитаться, лишнего, о чём тебе лучше пока не знать...

Вы же посмотрели... и ничего пошлого и гадкого ненаписали... спасибо вам....

Виктор Симонов

лучшая зашита это нападение ! вот только за что тебя пороть непонятно 😄

Ергалиев Жомарт

Это так же верно как 8марта, как будто другие дни не могут быть женскими

Аннушка Новоселова

от сайтов с бесполезной информацией, от незнания и от вредных привычек

Ирина Мороз

К сожалению, не все дети счастливы... Пусть тебя не надо будет защищать!

Татьяна Татьяна

1 июня мы не пользуемся презервативами - День защиты детей все-таки...)))

+P
+Priest+

От родителей каторые неправильно себья ведут по отношению к детьям

От моих защищать не надо.... они у меня позитивноприкольные....

+P
+Priest+

Конкретно вас я неимел ввиду!Прошу прощения!

+P
+Priest+

От всего плохого что есть в етом мире

Владимир Петрович

Ты очень красивая. Мало ли кто недостойный позариться. Морду набью.

Мистер Кто

от всего плохого, к примеру насильников, наркоманов, бандитов и т.д.

Андрей Громов

Хотя бы от того что бы не было того,что творится сейчас на Украине!

Ол
Ольга

от родителей, когда ты им дневник покажешь с годовыми отметками))))

Тамара Андреева

мы празднуем 1 июня,так как в этот день родилась моя младшая дочка

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘 🌹

Акакий Акакиевич

если вы не страдали в детстве, это не значит, что никто не страдал

Акакий Акакиевич

о том, что есть дети, которых нужно защищать

Акакий Акакиевич

да? точно. Думаете. вы в безопасности7

Хорошо быть защищённым........

Акакий Акакиевич

идеальной защиты, к сожалению нет

Валентина Горобец

день защиты детей нужно переименовать в День счастливого дества

Анна Мироненко

Иногда от себя. Иногда от окружающих. Бывает, что и от родителей...

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Ой, как много от чего! Дай Бог, чтобы Вас это никогда не коснулось.