Луна Кошкина

Помимо родной, кухни каких стран любите?)

Ответы · страница 2
Сергей Лютиков

среднеазиатскую кухню корейскую (собак не ем)

Луна Кошкина

Собак едят скорее китайцы, у них прогремевший на весь интернет фестиваль поедания собак есть >___<

Сергей Лютиков

корейцы тоже специально откармливают

Луна Кошкина

Я в курсе. Хорошо, что японцы этим не страдают. Я за ними тщательно слежу ^^ Изучаю культуру Японии просто.

Борис Веснин

Люблю кавказскую , украинскую , а в прочем все.

Геннадий Сетюков

Родную кухню не люблю. Китайская нравится

Виктор Галайко

Я , не ем курицу , лук варёный , рассольник .

Alexander Gorbachev

Немецкой, Польской, Украинской , конечно!

Елена Дробчак

узбекскую..грузинскую..корейскую

Dan Bongо

kitajskaya, franzuzskaya, ital'yanskaya... po nastroeniyu))

Надежда Гончарова

японскую,корейскую,грузинскую

Луна Кошкина

Здорово! Я тоже люблю эти 3, особенно японскую! Только в ресторанах мы не едим, там не японские блюда, а лишь пародия. Мы оригинальные готовим, куда более вкусные.

Кирилл

казахской, манты, бешбармак)))

Луна Кошкина

О! Два моих любимых блюда!!! У меня бабушка с дедушкой - татары, мы постоянно эти блюда по праздникам готовим)

Н.ш.

У нас полный интернационал.

К.а.н.он

Грузия, Болгария, Мексика...

Геннадий Митрофанов

Люблю корейские салаты-хе.

Ольга Бахиркина

Меня устраивает вся еда.

Луна Кошкина

Вряд ли Вам бы гойя понравилась х)

Ольга Бахиркина

Я без фанатизма,всякое г... тоже есть не буду.😅👋

Луна Кошкина

Ну, Вы просто не привыкли такое есть. А японцы привыкли, однако они понятия не имеют про нашу репу например или свёклу.

Темный Ангел

китайская кухня нравиться и японская,не много корейская

Луна Кошкина

Да, мне тоже восточная нравится. Наверное вся восточная 🙂

Валентина Рязанова

Люблю кавказскую кухню

Вера Гудкова

Люблю Санкт-Петербург!

Владимир Кириллов

Татарскую и японскую.

Луна Кошкина

Да зачем? Кто-то селедку под шубой делает с рисом и считает это нормой. У всех разные понятия оригинальных рецептов.

Владимир Кириллов

Ну, скажем, я Ахметзянова обчитался ("Татарские блюда"), а он считает обязательным залить в эчпочмак ( не будем спорить о произношении) бульон. Желательно костный (хотя я повсеместно использую кубики).

Луна Кошкина

Ну, у всех свои способы. У меня бабушка с дедом уч пучмаки делают в виде треугольных пирожков и добавляют самые разные начинки туда. Делают на дрожжевом тесте.

Владимир Кириллов

А он всяко треугольный))) И делается на дрожжевом тесте, хотя можно взять и пресное (если верить Ахметзянову).

Луна Кошкина

Ну, я кулинарные книжки не читала, все из первых уст. Так же и с моей любимой японской кухней)

Валерий Иванович

Не пришлось побывать.

Луна Кошкина

Даже если не пришлось, то ничто не мешает попробовать стряпню того, кто живет в Вашей стране (те же узбеки), а в дорогих ресторанах Москвы наверняка есть повара-французы. Это во-первых. А во-вторых, можно и самому приготовить)

Roman Tcheremisin

карейскую и японскую

Луна Кошкина

Я тоже обе эти кухни обожаю. Дома уже сготовили все известные и даже не очень известные японские блюда)

Просто А...

не знаю.. не бывал... )

Луна Кошкина

Я тоже много где не была. Но готовлю)

Просто А...

а.. тогда я всех люблю. )) Особенно когда голодный.