Анна Давлетова

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился ....

Ответы
С.
Сергей .

ракфелер ловит рыбку, попадается ему золотая ну и как всегда, мол отпусти я 3 желания исполню. Ракфеллер: ну ладно, плыви. Рыбка уплывает, но через время возвращается и спрашивает: А желание? Ракфеллер: ну загадывай

Олег (Скиф) Мартиросов

...из щуки (по щучьему велению) сварили уху, царевну-лебедь запекли в духовке, русалка с дуба рухнула, кот повесился на златой цепи, а Мария -кудесница пошла на "панель"...Кто продолжит?

Алексей %

неужели все так трагично?) еще есть трое из ларца! щука с колечком! и самый верный способ!- воплоти свои желания в жизнь собственноручно)

Жанна Самусева

Поможешь?

Алексей %

если смогу то конечно помогу)

Жанна Самусева

Спасибочки милый.

полина ***

))))Объявляется набор девушек для участияв горнолыжном шоу в Куршевеле!Палки и смазку гарантируем!Лыжи иметь свои!

Владимир Слащёв

эт че... Вот я по желал на новый год так дед морох в реанимации с сердцем лежит снегурка в бега подалась

Зейнеб Чки

и Хмырь повесился...Косой окасел...Василий Алибабаевич сума сошел..только памятник остался на месте...

Олег Примак

хорошо хоть остальные волшебники не знают о твоих желаниях, а то бы нам загадывать нечего было

Олег Примак

это вопрос или утверждение

Жанна Самусева

А как тебе нравится?

Олег Примак

лисичка

Жанна Самусева

Лисонька

Олег Примак

Лисонька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Algirdas

что то из сказок типа сходи туда не знаю куда а может президентом Россий хотел стать

Elena Lang

Палочка была старой...у рыбки вода в легких...а Хотабыч узнал о Кончито...побрился..

A.
Alex .

В Китае есть проклятие: чтобы все твои желания сбылись. Мечтать надо осторожно 🙂

Александр Малышев

дааааа и джин запаял свою лампу!!! Куда катится мир...Сказала маша доедая мишку!!!)

Майя Матосян

одна щука осталась ,закалённая русскими морозами да Емелиными просьбами...)))

Юрий Чистяков

отморрженая щука? ((;

Майя Матосян

зато из Емели-дурака красавца-молодца сделала!!!)))

Владислава Мека

А сама фея достала топор, хоть и была доброй но настроение у нее испортилось

Александр Хоружин

переоцениваете свои возможности......у Вас на одну Фею фантазии не хватит!!!

Александр Пузиков

... Бог, если хочет посмеяться, начинает выполнять желания - имейте ввиду)))

Игорь Щетников

С ума сойти можно от тауих желаний, скромность вобщето украшает человека

Игорь Щетников

С ума сойти можно от тауих желаний, скромность вобщето украшает человека

Moses Tavdidishvili

А мне сказать не хочешь? Или ты боишься, что я за золотой рыбкой последую?

Сергей Волков

Свои желания мы делаем сами и ни какие зол рыбки и прочие нам не помогут

Григорий Урицкий

Умерь потребности,иначе и колесо у алмазной колесницы отвалится!!!

Анна Давлетова

а откуда вы знаете какие у меня потребности? вообще то мое желание про мир во всем мире))))

Григорий Урицкий

Вот и я об этом-не загадавай несбыточных желаний.

Анна Давлетова

ну это же не потребности мои!

Григорий Урицкий

Раз загадали,значит вам это требуется!

Анна Давлетова

потребности это материальные ценности,а это всего лиш мечта!

Григорий Урицкий

Потребность-это то,что вам требуется для жизни,не обязательно материальные,могут быть духовные и другие ценности!