Дмитрий Макаров

Если два человека утверждают с точностью до мелочей, что видели летающих верблюдов, придется ли им поверить?

Ответы
Прошлое

да...Был случай..В классе 25 человек - все- даже отличники - написали кАрова))))))))))))пришлось лезть в орфографический словарь..

Ирина Терпугова

ну... если вы с ними курнете то, что они курили, вы не только им поверите, но и увидите этих летающих верблюдов

Л*
Лёка *

не придется, если на самом деле знаешь что они ходят по земле и не имеют крыльев!!))

Валентина ***

они друг другу то не поверят, а третьему лучше их совсем стороной обойти

Нургуль Омарова

Здравствуйте Дмитрий! Вы случайно не в психдиспансере работаете? ))

Дмитрий Макаров

Здравствуйте. 🙂 нет я не работаю в психологом. Но я по своей натуре наблюдаю за людьми, я художник и мне очень интересно как делятся мнения общественности. Кто то все таки выделяется из толпы и говорит, " а король то голый". 🙂

Нургуль Омарова

Да, есть такие, глядя на которых я думаю или мир сошел с ума, или я ненормальная))) 😄

Дмитрий Макаров

С удовольствием провел бы вами вечер в дискуссий над чем либо. Думаю " полакомиться " знаниями друг у друга принесло бы нам аппетит и гурманство размышлений. 😉

Olga Ольга

Если они соседи по палате одной психиатрической больницы, то да.

Дмитрий Макаров

Хммммм. Интересно вы им диагноз поставили. Но как в практике такое возможно? Это же шизофрения у каждого своя.

Olga Ольга

Шизофрения разная, а видят одно и тоже.

Дмитрий Макаров

Это очень интересный факт... я в первые такое слышу ,что это возможно.

Инесса Самойлова

И крокодилы летают ! Только низенько, низенько !

Дмитрий Макаров

Не исключено... надо провести расследование. 🙂

Дмитрий Макаров

Да, поеду. Но сначало нужны доказательства зафиксированные на фото или видео...

Татьяна Мотовилова

оййй..... ну стадное чувство никто не отменял....

Дмитрий Макаров

Спасибо, вы мудрый человек.

Татьяна Мотовилова

даа? ох спасибо.... комплимент , по-круче внешности)))) спасибо

Олеся

Придётся. Если в этой компании будете третьим

Римма Сыроватская

если мужчины - то да, легче сказать да дорогой

Кыт Сергеевна

Не только поверить, но и попросить отсыпать.

Ольга Николаева

Есть такое понятие, как лжесвидетельство))

Sergey Pelyh

если два то не факт, нужно как минимум 3

Дмитрий Макаров

На самом деле уже собралось больше... стоит подзадуматься.

Дмитрий Макаров

Sergey Pelyh

я подзадумался почему верблюды, а не слоны?!

Дмитрий Макаров

Как то так. Они утверждают

Sergey Pelyh

а я вот слона видел летающего, но никто больше не видел, что делать?

Дмитрий Макаров

Об этом мой друг нельзя никому говорить. Увы, но вы одинок в своей правде.

Наталья Ураевская

Только после вопроса:"Третьим будешь?"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё, на пару курить запрещено, что ли?

Дмитрий Макаров

РРазрешенно и рекомендованно. Но как ппоймать верблюда если он летает. Я неизнаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давай на дирижабле. На пару

Дмитрий Макаров

Неплохая идея. Нам нужны чертежи для его постройки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Курнем на пару и сами нарисуем

Дмитрий Макаров

Ага. Хорошо.... приступаем, только не упускаем из виду верблюдов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее... Слежу...

Наталия В. Г.

поверим, что фантазия у них отменная

Оксана L

Нет. Пока сама не увижу, не поверю.

Чаликушу

верьте,значит летели))))) 🐫 🐫

Екатерина Белявцева

Вот так создаются новые религии

Дмитрий Макаров

Да, в каком то смысле вы правы.

Дмитрий Макаров

Да я понял к чему вы клоните... 🙂

Fedor Shkenev

Ну может они на двоих курили...

Дмитрий Макаров

Не курили... одинаковых глюков не бывает 🙂

Fedor Shkenev

А Вы откуда знаете???

Fedor Shkenev

а ОНИ ОТКУДА???

Fedor Shkenev

"Это утверждение истинно-но тем самым оно и ложно..."(С)