Сергей

Зачем придумали селфи?! Люди когда сами фотографируют себя получаются не красиво и глуповато. Большие лицы, нелепые взгляды, губы как у обезьянки, косые глаза, огромный нос. Вы тоже селфисты?)

Ответы · страница 2
Ксения Усик

Тут смысл просто в том что селфи и все,типо прогресс новую фишку изобрел

Сергей

Да. Лучше что-то полезное изобрели)

Марина Ефимова

Нет, да и если фотокамера у аппарата норм-нормальные фото и получаются)

Алексей

Как сказал Задорнов:- это крайняя степень идиотизма. Это - фотоонанизм.

Наиля Пономарёва

Ну если вы так себе не нравитесь на фото,то не фотографируйтесь и все.

Анна Дмитренко

Я с Вами согласна, получается невесть что...не признаю я эту забаву..

Сергей

Это обычное самолюбование.

Анна Дмитренко

Которое в большинстве случаев выглядит по крайней мере смешно..

Виктор М

селфи это возможность одиноких самостоятельно фотографироваться

П*
Пуфыстик *

просто не всегда рядом есть человек кто сфотографирует вас)) я нет

Олег Анатольевич

видимо от одиночества,да и хороший фотограф не всегда "под рукой"

Гульмира Турлыбекова

Это люди которые люди больше всего себя любят и любят свое лицо

Сергей

Да, абсолютно правы! Полностью согласен!

Мари

ну вы расписали...вон у меня селфи, на столько не красиво чтоль?

Сергей

Думаю началось все утилитарно с визуальной проверки макияжа.

Антонина

Мне..нравится,но и селфи можно сделать красиво,а не уродливо

Любовь

пыталась... такая "красотка" получаюсь 😂 не рискую больше

Ирина Степная

Нет, но любимый делает селфи и у него хорошо получается.

Максим Петров

софисты
социопатия и одиночество=результат самофотки

Сергей

Большинство как раз не одиноки, кто себя фотографирует.

Максим Петров

делают вид что неодиноки, окружение друзьями с которыми разговариваешь о том кто кого трахнул и кто как вчера нажрался, приходят домой, переодеваются в домашнее, обнимают колени и чувствуют себя совсем одинокими

Сергей

Как ты прав здесь. Эти разговоры меня тоже напрягают. Общаюсь с теми людьми, пусть даже старше меня, с которыми есть о чем поговорить. А по сути мы все одиноки.

Максим Петров

ну так и есть, люди годами изучают психологию, что бы на последней странице узнать что человек одинаковый

Вероника

Вы правы, селфи это глупо и не естественно. Я не селфист

Анастасия Смирнова

УпасиГосподь, я больше природу фотографировать люблю.

Seduce Mi Mente ;)

Я делаю селфи, это же интересно, смотря как фоткаться )

Татьяна Юрьевна

Не всех война убила, оставила больных на всю голову.

ДА
Денис Алексеевич

Да нет, я еще не эволюционировал обратно в обезьяну