Misis-Светик Хафизова

Какое вы бы открыли свое дело? Бизнес?

Ответы
Алексей Городецкий

в нормальной стране с работающими законами -можно что угодно в чем есть потребность и нехватка.Видишь что не так идёшь и исправляешь -за деньги

Алексей Городецкий

Увы.Когда это поймёт хотя бы половина и начнёт думать и чувствовать свою ответственность за будущее (не только своё) -и у нас так будет

Misis-Светик Хафизова

Красивое у вас мнение и правильное!!!

Алексей Бабкин

Млм))) маленькие вложения с большой отдачей!!!! Только компанию надежную выбрать советую....а то столько го*на на рынке...

Guineapig Guineapig

Внедрение в производство предметов, придуманных интересными людьми в состоянии каннабиноидной интоксикации .

Николай Тюриков

кузовной ремонт. покраска жестянка любой сложности, професиональная полировка кузова, бронирование фар

Артём

то, которое уже на 3-й месяц начинает давать положительную EBITDA и динамика роста валовой выручки

Артур Пирожков

Не могу ответить Вам на этот вопрос, так как можно украсть бизнес идею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кириллов

Да что вы такое говорите! Неужели я похож на существо, способное воровать???

Владимир Кириллов

У меня тесть как-то попытался честно вести бизнес. Чем закончилось, догадайтесь сами.

Misis-Светик Хафизова

Ну....всегда сладко и гладко не бывает, а нам людям не хватает выдержки и терпения в этом деле

Владимир Кириллов

Я пришел к выводу, что не хватает наглости, бессовестности и толстой, волосатой руки в администрации.

Misis-Светик Хафизова

И это тоже есть не спорю, в этих делах все нюансы надо учесть

Владимир Кириллов

Я мог бы сказать, что "все самые крупные состояния нажиты совершенно бесчестным путём", но зачем повторять очевидное!

Алексей Кузнецов

Ха. Интересен начальный капитал местожительсьво. Город-большой город, или?

Zhanar Kalzhanova

Наверное по своей профессии. Каждый должен заниматься тем чем умеет

Андрей Виноградов

уже открыт ,изделия из металла с элементами ковки

J. S.

что то вроде клуба экстримальных видов отдыха

Misis-Светик Хафизова

нормально,этого либо мало либо нет вообще

J. S.

аха))а какие чаще предложения были?)

Misis-Светик Хафизова

интересно просто не волнуйтесь я чужие идеи не использую у меня свои есть

J. S.

нет нет))тут то и идеи нет)))просто интересно))тут обычно другого рода вопросы бывают))

Misis-Светик Хафизова

просто интересно кто как думает

Ospanov Sabyrzhan

Никакое. Просто хочу заняться творчеством.

Ospanov Sabyrzhan

На работе не до этого.я на работе время 2:15 ночи.

Корабельников Михаил

Торговля мясом и мясными полуфабрикатами

Алексей Акимов

никакое. в России это дело неблагодарное

&q
"@-@"

счас много конкуренции - трудно сказать

Эльвира Савитская

Магазин рукоделия или школу родителей.

Игорь Леванов

Я одиночка не могу затавлять кого то....

Ки
Кирилл

открыл) думаю теперь, как не закрыть))

Капа Магна)

не открыла бы...я безответственная

Misis-Светик Хафизова

Научитесь еще ответсвенности, жизнь впереди!

Misis-Светик Хафизова

Ну вы еще молодая, зря вы так, возможно кто то вас научит

Капа Магна)

Мне и так хорошо, спасибо)

Alexandrino Hakim

море идей. но.... на все нужны бабки)