Ма
Марс

когда есть вероятность что барин скоро сдохнет то приказчик ищет себе другого барина ?

Ответы
Александр

Это если он привык быть только приказчиком. Обычно убийца - как раз дворецкий.

Ма
Марс

чтобы скрыть что то ?

Александр

Да нет, чтоб влезть на место хозяина.

Ма
Марс

приказчик обычно наемный персонал ..скорее скрыть хищения

Александр

Ну а для чего такой шум вокруг войны? Война всё спишет - финансовые пузыри, которые надули станком, ошибки политики и ещё много чего, войнушка поможет просидеть на стульях ещё немного, иначе уже край!

Ма
Марс

напрягает что свезли старые танки а с другой стороны подвозят противотанковые системы ..заранее все обрешали а пацанам гореть в этих гробах ..

Александр

Это вообще недопустимо, очень надеюсь на здравомыслие командиров - полевиков, понимающих оконцовку.

Ма
Марс

заруба будет не детская

La
Larisa

Жиза.. ..