Ма
Машынька

Сколько стоит в деньгах ваш поход в ресторацию (кафе)? (Просто меня жаба придавила сегодня)

Ответы
Ѻлегъ

если бюджетно, только поужинать, можно в тысячу уложиться. ну а если кутить - можно и 30 тыс. за вечер спустить 😉

Татьяна

все зависит от аппетита. можно просто заказать чашку кофе и наслаждаться атмосферой. это недорого.

Св
Сварщик

от ситуации - можно прсто кофе, а можно и 05 коньяка

Сергей Соколов

4 человек сегодня 6000 (коньяк был не самый дешёвый)

Ма
Машынька

2 брюта... кухня супер... развлечения - 0... 2500 с лица... Пожрать я и дома могла...

Сергей Богатов

У нас в размере полторы-двух тысяч на пятерых.

Маргарита Злющая (77Мск)

По-разному))) Как пойдет!

Акрам Кучумов

думаю рублей эдак 3000...

Нормальный Пацан

5 -6 рублей на одного

Ма
Машынька

ни фа.. меня за 2500 реально сёдня... да карочи.. жалко денег! Я их сама зарабатывала!

Нормальный Пацан

5 палок кавказского шашлыка и Джек Даниэлс

Ма
Машынька

Было ооооочень вкусно... не помню... много всего... просто я не жрать шла)))))))))))))))))))))

Нормальный Пацан

я тоже😁а так каждый раз по кофе,или с друзьями,по три рубчика улитает...