Александр Кук

Почему ..спать.. с женщиной и ..заниматься сексом.. у некоторых одно и тоже, ведь это разные вещи?

−1
Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Спать с женщиной и не заниматься сексом можно только лет после 5 брака ..при условии ..что вы трахались первые три года как кролики ..

Александр Кук

вы уже всё утрируете, я про словосочетание и скрытый смысл

~Глаза Цвета Ночи~

Мммм.... Ну ка расскажите ..а то прям чё то ни одного у меня не было мужчины со словочитаниями и скрытым смыслом ))

Александр Кук

как бы --пришёл с работы усталый и уснул рядом с женщиной, а вообще-то это старое словосочетание, когда слово секс было не в ходу, пуританское время, говорили ..переспать.. Напомнили анекдот -- таксист под вечер вёз одну девушку в её деревню и где -то застревает в луже или грязи \не важно\, он в сердцах сказанул, что, мол, придётся здесь заночевать, а она поняла по своему --давайте уже быстро переночуем и поедем дальше!

~Глаза Цвета Ночи~

Переновкют на разных постелях..а если в одной ..секс неизбежен

не у всех получается заняться сексом, не у всех получается уснуть. бывает что и то и то одновременно.

Пассионария

Гоги ты девственник? Это как? Ну с женщинами ещё не спал? А... Да, девственник, разве с ними уснёшь?

Реалист (27 Регион)

Потому что с некоторыми действительно не уснёшь, а вот с некоторыми так на сон пробивает...

Геннадий Попов

Как то объявление в И-нете: Пересплю с любой женщиной! Главное - во сне не храплю!😄

ナイ
ナイアガラ

Вот и я говорю,,, подумаешь, вздремнули пару раз рядом,,,, так се по дружески)))

Коля

Вы можете лежать с женщиной в постели и не заниматься с ней сексом?

Александр Кук

вполне, когда сильно уставший

Коля

Тогда ложись сам или пусть инициативу проявляет женщина.

Ви
Виктория

разные вещи пить кофе и заниматься сексомю вообще не пересекаются

Сергей Ханьжин

в древне-русском,это вообще,звучало как КОПОШИСЬ!!!))))))))))))

Александр Кук

Вот оно как, а я тут что-то закопошился

Валерий Ратников 🇨🇳

теперь и трахнуть чувиху приравняли к полюбяться.

Анатолиевич

потому, как скудоумие и бедность лексикона

Зоя Асеева

Каждый понимает в меру своего воспитания

Екатерина

Вам уже о внуках надо думать, а не об этом

Александр Кук

Я о многом думаю и о женщинах тоже, секс мне не чужд,

Екатерина

Ну думай

Ал
Алексей

а ты занимайся как можешь. если можешь.

Александр Рузметов

Как можно спать, когда рядом женщина?

Ирина Славянка

В основном, у мужчин это одно и то же.

Ирина Славянка

Нет, не ошибаюсь. Жизнь так показывает.

Alla Lala

потому что иначе с женщиной НЕ СПЯТ..

Ирина

ну вот так проще сказать спать

Ле
Лена

В чем разница на ваш взгляд?

Александр Кук

Есть время, ночи для сна, а есть для секса,

Ле
Лена

Понятно

Ирина Голаева

да? а я думаю одно и тоже.