Ангелина Кабышева

Каков идеал женщины XXI века?

Ответы · страница 2
Михаил

она должна быть похожа на вас. вы как раз и есть идеал XXI века.

Sandra Ljubimaja

Я думаю работающая,бездетная 170см с фигурой тинейджера.

Семен Дроздов

Красивая стройная яркая общительная и любит волейбол)))

Riv@res

Мне это неизвестно. В моем сердце - мой личный ее идеал

Александр Кузнецов

для всех один, для некоторых другой, для меня третий!

Ке
Кенни

Быть порядочной и недоступной. И ещё много чего...

Ангелина Кабышева

Недоступной кроме избранника вы имели в виду?

Ке
Кенни

Естественно. А то сейчас такие пошли уууу...

Ангелина Кабышева

Наслышана...даже цена у них есть определенная на что-то....

Андрей Хормушко

сложно обобщить, могу только для себя сказать

Андрей Хормушко

Активная, подвижная, интересная. Желательно чтобы умела танцевать, но не критично, я и сам могу научить. Ценит саму себя именно как женщину. Макияжем и одеждой только подчеркивает свою красоту, а не зарисовывается напрочь. О внешности, претензий к определённым размерам груди, талии, бёдер нет, главное чтобы было и было гармонично. И чтобы умела любить! А то часто встречаю железных леди, достучаться до них сложно.

Ангелина Кабышева

Такой тип не сложно найти.))

Ангелина Кабышева

Танцуют,украшаются.В стрип барах потом пропадают.

Дмитрий Каракозиди

Кому как, Кому то Ангелина Кабышева например.

Андрей Балдин

женщины для парня? чтоб ответила взаимностью

Сергей

Скромная, нежная, добрая и простая. Классика)

Павел Сороколетов

идеалов не существует..есть стереотипы, мода

Just Me

Дистрофичка с анорексией и булемией выше 1,80

Алексей Васильев

Я думаю,что Вы очень близки к этому идеалу!!!

Ангелина Кабышева

Страшно представить,чем это "всем".По той причине,что в комментариях было полно высказываний о том,что идеала в нашем веке не существует вовсе.

Алексей Васильев

Если Вас интересует этот вопрос,значит Вы стремитесь к этому!А раз стремитесь,значит скоро достигнете!)))

Сергей Ерохин

дай мне харак-ку женщины XXI века и я отвечу..

Vo
Voron

Женщина XXI века - это вымышленный персонаж.

Санжар Шакиров

Силиконовая блондинкп с надутыми губами!!!

Якен Хгар

Саша грэй))) ну и ещё чтоб готовила хорошо))

Ангелина Кабышева

Отличный идеал((Легкодоступная женщина(причем не самая выдающаяся в этой области) с умением готовить)))))

Якен Хгар

Кто сказал что она легко доступная)))??? А кто более выдающийся по твоему мнению в этой области?))

Ангелина Кабышева

Ее популярность на просторах интернета опередила ее способности.Женщины,вроде нее извращают подростковые представления о процессе. Все сводится к животным инстинктам и похабщине.Хотя есть миллионы возможностей сделать друг другу приятно и даже больше,используя искусно использованную тактику!

Якен Хгар

Мммм))какая ты интересная)) кстати ты на неё похоже немного)) правда ты гораздо симпатичнее!)

Ismoilbek Turaev

Идеальных женщин на 21 веку не существует

Ma
Marriedmooncat

я не знаю) у мну мой идел ща работает ))))))

Аделина Свабода

Неправильный. С подменными ценностями