♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

а у тебя есть татушки?

Ответы
Ольга Полякова

нет, я человек старого воспитания, и тату у меня ассоциируется только с лицами, освободившимися из заключения

Ди
Диана)

Нет.Не люблю когда у девчонок есть татуировки.Парням ещё можно,но девушкам-нет...

И*
Ирина *

НЕТ

Виктория Ежова

Нет, и вряд ли будут не хочу портить своё тело оно у меня одно всего)

И Чё

а тебе не кажется что времена дикарей давно прошли

Елена Елистратова

некоторые только себя цивилизованными считают, не любите, выбирайте себе подобных. у людей всегда "клубы" по интересам "есть и без проблем

И Чё

и какой интерес уродовать своё тело рисковать получить спид или ещё какую нибудь заразу в тату салоне

Елена Елистратова

и кто то говорит о дикарях 🙂..... иглы можно свои иметь при такой фобии

Елена Елистратова

да и мастера выбрать можно. у меня, нпример, моя дочь

Татьяна Агеева

Ну, если тату-макияж считать (на веках и губах) то да))) А у тебя?

Yusuf Jorayev

Oksana Lopuhina

нет. Считаю тату не самым удачным способом украшения тела

Елена Поднебесова

Я думаю что вынужденное тату это удачно

Oksana Lopuhina

не божет быть вынужденного тату. Или мы возвращаемся к племенам?

Елена Поднебесова

У меня тату на месте шрама от операции и в купальнике теперь ходить не стыдно - это вынужденное...

Oksana Lopuhina

У меня 3 шрама, так что теперь за ретушировать 50% тела

Елена Поднебесова

Можно сделать все очень даже приятным для чужих глаз - Этораз. Если у вас нет комплеков по поводу шрамов и их внешнего вида - то я думаю тату вам ни к чему ..-Это два

Стася Онзёнок

безусловно )) я б и не спрашивала, если б не было )))))))))))

Олеся Я)))

а зачем мне опозновательные знаки?меня и так видно)))

Ольга Харламова

нет нету тату это бессмысленная порча шкурки )))

Яночка Малышева

нет! Мне кажется для девушки это не красиво!

Юл
Юля

нет,но хотелось бы. на спине и на ногах

Эльвина Лукьянова

Нет и не испытываю желания их иметь.

Виктория Симакова

нет,но хотелось бы малюсенькую

Наталья Ширинская

НЕТ, Я ЭТИМ ДЕЛОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Тамара Сидоренко

НЕТ, И НЕ ХОЧУ КЛЕЙМИТЬ СЕБЯ....

Ан
Анютка

люблю твёрдо стоять на земле

Людмила Сайко

А что это какое? кажется нет

Людмила Пономаренко(Блохина)

Нет и не собираюсь делать.

Валерия Котова

никогда не было и не будет

На
Нася

Нет... Но очень хочется...

Натусик Мельникова

нет.но очень хочу...