Mарина

Одного мужика так достала жена,что он решил ограбить магазин,чтобы отдохнуть в тюрьме..А ему дали три года домашнего ареста!!!!🤣🤣

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Жаль мужика, но похоже на фейк. Если это в России или странах СНГ, то в качестве наказания домашний арест не применяется, насколько мне известно. До суда могут отпустить под подписку, но это немного другое.

Ирина Карпова

одна дама, застукав своего мужа у любовницы, лишила его возможности изменять.ее забрали в тюрьму. видели бы вы счастливое и одухотворенное лицо обвиняемой...

Vlad Berezin

Вот изуверы... Вместо расстрела на месте эцих с гвоздями. Утешает, что не пожизненно.

Мария

за ограбление не дают домашний арест( статья тяжелая) ,а как шутка- улыбнуло!!🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Поручик Ржевский

тёща вредина подсобила!дала взятку судье😡

Черный Ангел

Не завидую,видимо прокурор был другом жены

Сергей Назаров

Слава Богу мне такие не доставались.

Pa
Paradox

Маришка, что с твоим ......МУЖИКОМ )))))

Алекс Венцель

Видимо судьёй была женщина...

Никита Зотов

и в чём вопрос твой Марина?

Иван Мишичев

Как его жёстко наказали!

Андрей Лященко

Блин вот невезуха то .

Майя Петрова

🤣 Невезуха во всём!

Рустам Вахидов

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Алексей Шутов

Страшное дело!!!

Ассоль Апельсинка.

Не повезло🤣

Сергей Никифоров

Во попал...

La Testa

Прикольно

Игорь Крайнов

Лошара 🤣