Lyusi Mak

Какие чувства у вас возникают, если на ваш ответ на вопрос нет никакой реакции от спрашивающего?

Ответы
Александр Шульга

Чувства по своей чути - это информация, которую мы принимаем нашими органами чувств. Вы скорее про эмоции спрашиваете? У меня ни каких эмоций = реакция на чувства = информацию. Бывает, старательно пишу подробно ответ, а он гад и рылом не воротит. 😂

Lyusi Mak

Про влюблённость определение - это согласно азбуке? Я бы проще, конечно, сказала. Влюблённость - это, по-моему, как раз какое-то особенное чувство одного человека по отношению к другому, которое не спутаешь ни с каким другим - когда сердце замирает или как в романсе - чьё сердце, ваше ли, моё ли неслося вскачь... А любовь - это целая совокупность и чувства привязанности, и влюблённости, и ответственности, и единения на каком-то ментальном уровне, и желания быть вместе, доставлять радость любимому(любимой) - да всего не перечислишь... Короче, любовь - это когда любишь). Я так понимаю. А что там азбука об этом говорит?

Александр Шульга

Давайте раскрутим логику. Нет ЛЮБВИ = нет информации - нет чувств - нет эмоций - нет знаний и соответственно НЕТ!!! отношений. Как можно строить отношения без информации = чувств о любом образе Природы - НИ КАК! Допустим, м.ы слышим красивый голос и он нас заинтересовывает = мы влюбляемся именно в звуковые вибрации издаваемые неким образом Природы, будь - то птица, человек или иной образ. Мы получили некоторую информацию, которая нас заинтересовала - кого-то это почти не тронуло, почти не проявили эмоции, а у кого-то мурашки и до дрожи во всем теле. У каждого индивида своя реакция = эмоция, на одну и ту же информацию = чувства, которые приняло наше ухо = орган чувств. Это только один приемник информации сработал, а приемников у человека более 1000, пять из которых принято называть органами чувств. Сильно заинтересованный = влюбленный данной информации, решает узнать о носителе красивого голоса, имея в наличии делание, время, возможности и средства. И начинает собирать сведения уже о предмете ЛЮБВИ = процесса познания. Получение первой информации и заинтересованность = влюбленность - это первый штрих на пути любви = процесса познания и на базе получаемой информации, мы выстраиваем соответствующие отношения, хорошие или не очень. Вы правильно сказали - "Короче, любовь - это когда любишь", а вот остальное у Вас всё про отношения - и привязанность (дом, дети, добро...), и целая совокупность общих интересов, взаимопомощи, взаимоуважения.... - это всё ОТНОШЕНИЯ. А ЛЮБОВЬ - это процесс познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств, на чиная из утробы матери, по мере созревания органов чувств. Мы арем песенки еще не родившемуся ребенку, говорим с ним... и заканчивается любовь со смертью физ. тела, когда перестают функционировать органы чувств нашего уникального считывающего инструмента знаний этого Мира. Вот что гласит древнерусское слоговое письмо, которое использовалось для сокращения объема письма, когда брались первые слоги и состав

Александр Шульга

и составлялось новое слово вместо нескольких. ЛЮБОВЬ - ЛЮди БОга Ведают = процесс познания БОГа, а это и есть - множество божественных образов Природы (Б), того неведомого, которое мы пытаемся познать (О) и Г - мудрость передаваемая словом.

Lyusi Mak

Спасибо, интересная теория. А вам прямо впору диссертацию писать - так всё по полочкам разложили 👍

Александр *********

а какие чувства Просто нечем отвечать на него вот и всё ибо вопрос может не так актуален для них сегодня

Lyusi Mak

👌

Lyusi Mak

Возможно. Но меня это немного удивляет. Здесь же не социологический опрос.

Александр *********

об этом я затрудняюсь ответить бо с какой целью человек задаёт вопрос тут мне не ведом

Lyusi Mak

Может, и так. Вопрос задал, ответы получил - что ещё? Может, так и надо...

Александр *********

может быть .....

Ё✨
Ёжик ✨

никаких
нет - ну и ладно
есть такие, которые вопросы только задают и ни с кем не говорят в ответах

Lyusi Mak

Ага. Молчуны прямо)))

Ё✨
Ёжик ✨

не хотят общения - это их выбор, их право...

Lyusi Mak

Естественно, общение - это по желанию. А отреагировать как-то на ответ - ну вроде бы обязывает простая человеческая вежливость. Я так это понимаю.

Ё✨
Ёжик ✨

вежливость в сети может несколько отличаться от общепринятой а реальности...

Lyusi Mak

Наверное...

Татьяна Черненкова

Не хочет отвечать, пусть не отвечает, или потом ответит, если будет время и настроение)))

Lyusi Mak

Наверное

Игорь L

если так с 90 % ответов, то ощущение некоего выкомерия спрашивающего, возможно ошибаюсь

Lyusi Mak

Бывает и со 100% ответов.

Игорь L

ну может чел не в настроении, а вопрос острый

Lyusi Mak

В принципе, всё может быть...

Игорь L

да, есть такой город , Принцип

Lyusi Mak

Не знаю такой...

Игорь L

уверен, есть топоним

Валентина Народникова

Продумайте ещё раз вопрос и ваш ответ.Может вы сказали то,от чего спрашивающий в шоке

Lyusi Mak

Ну если так, то согласна, на такие ответы не стоит реагировать)

Семён

Разные ... долгое время прибывания на этом сайте научили меня чувства прятать ...

Lyusi Mak

Ладно, убедили. Раз правил нет, значит, все варианты возможны, и нечего тут на что-то удивляться.

Семён

Жизнь такая сложная штука, удивляться уже вообще не приходится ... )))

Семён

Но всё же случается ещё, диву даешься порой ...

Lyusi Mak

Ещё раз подтверждается, что жизнь прекрасна и удивительна!

Семён

Оадно, убедили, соглашусь с вами ... )))

Ша
Шальная🇷🇺

А она должна обязательно быть? У меня никаких чувств , ответила и забыла.

Lyusi Mak

Не обязательно, конечно.

Ша
Шальная🇷🇺

Я понимаю чувства отвечающего, но их часто испытывают люди, давшие просто никакой ответ, типа "да" или "нет".

Lyusi Mak

Или "не знаю". Вот это уж точно не понимаю, зачем писать. Не знаешь - ну и проходи мимо. Или я неправа?

Ша
Шальная🇷🇺

Вот именно, проходи мимо.))

Lyusi Mak

🤝

Nata Fineja

Я это даже не вспоминаю. Хотя на вопросы всегда ответы бывают.

Lyusi Mak

На вопросы-то да, отвечают. А вот ответы на их вопросы некоторые игнорируют. И создаётся впечатление, что прошла какой-то социологический опрос без ответа.

Nata Fineja

Если очень много ответов, то не все и заметишь.

Ма*Дамочка

Так тут много ботов. Они ответов не дают ) Так что без разницы.

Lyusi Mak

Ну и хорошо.

Ма*Дамочка

Так я здесь старожил. Ко всему привыкла уже )

Lyusi Mak

Ну вот и я привыкаю по чуть-чуть)

Ма*Дамочка

Давно вы здесь ? )

Lyusi Mak

Зарегистрирована давно, но вспомнила об этом где-то год назад)

Ма*Дамочка

У меня 10 лет будет 30 сентября как я здесь зарегистрирована )) Отметить что ли !? 😂

Lyusi Mak

А почему бы и нет?😁

Алексей Пимяков

тии тут все разве запомнишь . а кто то уходит приходит

Lyusi Mak

Это точно. Кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то теряет, кто-то находит)))

Алексей Пимяков

вот именно . все на легшке

V/
V/S/G/

наверное надо потихоньку свалить из его -вселенной-

Lyusi Mak

👌🤝

V/
V/S/G/

🙏

Анна

Никаких.
Я отвечаю не ради встречного ответа

Бо
Боka

Чел, например, постоянно мелькает с вопросами и не реагирует на ответы никак. Я такого в чс сую, чтоб эфир не засирал

Lyusi Mak

👌

Сергей Волков

Ни каких))) Значит просто вопрос не актуален)))

Lyusi Mak

Логично.

Иван Ивановченко

Никакие) чего страдать из-за недостойных?)

Lyusi Mak

Понятное дело - страдать не из-за чего. Просто меня это немного удивляет.

Иван Ивановченко

Ну причин масса может быть, начиная от элементарной лени и заканчивая абсолютной бестолковостью вопрошающего) вообще внимания не обращаю)

Lyusi Mak

Ну и правильно!

Иван Ивановченко

И вам рекомендую то же самое) вопросов и ответов на них на всех хватит)

Lyusi Mak

Это точно!

Карлсон З

Значит ответом собеседник удовлетворен)))

Lyusi Mak

Ну так тем более. Спасибо-то можно сказать? Или да, или согласен(согласна), или уж смайлик какой-нибудь.

Карлсон З

Ну, тут много вариантов на самом деле))), вполне возможно, что и неудовлетворен, но его логика зашла в тупик)))

Lyusi Mak

Ну пусть будет так.

Карлсон З

Ну да, чужая душа- потемки)))

Лю
Любовь

никаких чувству, ещё тут я их не тратила!!!

Lyusi Mak

Молодец!👍

Лю
Любовь

Я девочка, я умница, это мальчику говорят молодец! Но всё равно приятно🌸

Lyusi Mak

Да? По-моему, так всем говорят...Ну в таком случае - умничка-разумничка, хорошая девочка и просто красавица!☺️🍫

Лю
Любовь

🌹🌸

Андрей

Значит он в тупике от моего ответа.

Lyusi Mak

А спросить, если в тупике, нельзя?

Андрей

Если человек не отвечает, значит и нечего его тормошить

Lyusi Mak

Я имела ввиду, если человек в тупике от ответа, мог бы и спросить, что ему непонятно, от чего он в тупике. А тормошить, разумеется, не стоит.

Андрей

Нет, я не буду этого делать.

Lyusi Mak

👌

Андрей

🤝🌹

Марго Беккер

никаких тут полноо всякого сброда

Lyusi Mak

Да, встречается...

Евгений

Флаг ему в руки, барабан на плечи.

Lyusi Mak

И то правильно)

Евгений

😎👍