Катарина Сухоцкая

Новый Год на носу....А Вы ставите елку? Есть ли варианты украсить ее необычно?

Ответы
Александр Кобликофф

КОГДА РОСЛА ПАЛЬМА В ДОМЕ ЕЁ НАРЯЖАЛ НО ЕЁ СЕЙЧАС УЖЕ НЕТ ЗОСОХЛА ПРИ РЕМОНТЕ ТАК ЧТО НОВЕРНОЕ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НАРЯЖАТЬ НЕ БУДУ

Катарина Сухоцкая

тебе нужно срочно деревом обзавестись))

Александр Кобликофф

НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СРОЧНОСТИ И НЕОБХОДИМОСТИ

Виктор Ваньков

Ёлку на нос?Нет не ставим.... 😄 ..Во-первых мы её ставим в другое место,а во-вторых ещё слишком рано.... 😄

Катарина Сухоцкая

хорошо) а как вы ее наряжается в этом другом месте?))))

Виктор Ваньков

Как и все,как и всегда....Зачем извращаться.... 😃

Катарина Сухоцкая

так я ж спрашивала о необычных украшениях)

Виктор Ваньков

А я думал о ёлке "на носу"... 😄 😃 😀

Fedor Shkenev

Ну если не елку-то лапу точно... Необычно-повесьте фотографии тех, кого уже точно не позовете...

Катарина Сухоцкая

А классная идея!)))спасибо

Fedor Shkenev

Главное-соразмерьте размер елки...

Катарина Сухоцкая

Я прям загорелась этой идеей)))

Fedor Shkenev

Не смейтесь-я ее подсмотрел у одной немолодой еврейской пары...

Катарина Сухоцкая

Ращвивая дальше эту тему..появляется много вариантов...можно сделать все в ретро стиле...у меня дома есть совсем старинные фото...которые еще на толстом картоне печатали...можно их отсканировать и стилизовать очень красиво..,а можно сделать или смешные калры...или исключительно детские...пусть гадают, кто где))))

Fedor Shkenev

Вот и будут у Вас необычные гости на Новый Год...

Виталий Козачишен

А почему необычно и зачем это надо? Традиционно по привычке как всегда. Надежно

Красно Солнышко

Украшать надо не ёлку, а любимую женщину и не мишурой, а бриллиантами.

Катарина Сухоцкая

ммммммм...хоть вопрос мой катастрофически устарел...мнение интересное и весьма правильное))))) спасибо)))

Андрон Шрайбикус

Я, как обычно, ничего нового. Кактус традиционно наряжаю.

Андрон Шрайбикус

Ну а чего, растет у меня кактус двухметровый с лишним, в потолок упирается. В гостиной елку поставим, ладно, ну а у меня вот такое дерево

Катарина Сухоцкая

А ведь и правда...что ж ему голому стоять? В одних иголках?...нужно парня нарядить))

Кот Макси

Люди изощряются... а я просто украшаю, как и 40 лет назад.

Катарина Сухоцкая

а у Вас есть старинные елочные игрушки?)

Катарина Сухоцкая

помню в детстве...были корзиночки с фруктами...домики...балеринки ватные припудренные "снежком"...гирлянда была красивая...прищепками крепились к ветвям узкие цилиндрики...внутри были лампочки, а сверху вставлялись стеклянные колбочки в виде пламени...там жидкость какая-то неведомая...она нагревалась и в них шли пузырьки...было очень таинственно..словно и правда свечи на елке...шары помню..узоры на них накапливали свет и в темноте светились...а еще стеклянный парашют, а на нем мишутка..))) жаль не сохранилось ничего...пришлось в спешке переехать

Кот Макси

Красиво... А откуда переезжали?

Катарина Сухоцкая

из одного дома в другой))) в свое время забрала с собой елочные игрушки... разные старинные вещицы....а потом так получилось...было не до этого

Гарсон №2

можно, я знаю одно местечко, правда вертолёт нужен!))

Гарсон №2

с начало угоняем вертолёт, потом воруем елки) для детей, так меньше дадут))

Катарина Сухоцкая

отлично) а одной нам не хватит?)

Гарсон №2

нет, берем по крупному, что бы всем хватило!))

Катарина Сухоцкая

да у нас планы наполеоновские))))

Катарина Сухоцкая

сначала нужно составить список, нуждающихся в елках)

К.а.н.он

Ставлю на улице, под навесом. Шары и гирлянды.

К.а.н.он

😄

Петр Холод

Внук ставит, и на нее вешает все, что хочет.

Ольга Астахова

только разноцветные атласные ленточки

Катарина Сухоцкая

тож прикольно) спасибо) А Вы уже так пробовали?)

Ольга Астахова

да. а в течении января добавь что-то в тон или как нравиться- пусть праздник продолжается! можно даже золотце от конфет и шоколадок или-что нибудь....

Катарина Сухоцкая

и вообще елку всегда убирать не хочется))

Ольга Астахова

нужны перемены нужно менять и меняться

Катарина Сухоцкая

перемены вдыхают в нас жизнь)

Катарина Сухоцкая

спасибо Вам , Оля! ) и счастливого Нового Года!)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Сделайте ей "перманентный макияж"!

Катарина Сухоцкая

Она и так зимой и летом одним цветом..куда уж перманентнее))))

Gv
Gvozdevsergei.sg

А в мае месяце ЧТО её будет украшать?

Gv
Gvozdevsergei.sg

На ней в горшке даже хвои не останется! Какие побеги?

Катарина Сухоцкая

Да я как-то представила себе елку в природных условиях))

Gv
Gvozdevsergei.sg

В природных? с перманентным макияжем?

Portable Toy

Есть готовые елки с подсветкой

Катарина Сухоцкая

Нуууу..так не интересно...)))

N. A

сейчас же лето на носу

Катарина Сухоцкая

дааааа....давненько я не заходила...вопросы уже потеряли свою актуальность))

N. A

красивое лицо у Вас Катарина)

Катарина Сухоцкая

спасибо)...лицо актуально и по сей день)

Дмитрий Рассоха

Да, закидать салатами

Катарина Сухоцкая

о Боже)))))))))))))))))))))))))))))

Некто .....

я уже вырос из этого...

Хаякава

Уже и убрать успели))

Катарина Сухоцкая

а я свой вопрос убрать запамятовала)))))

Павел

А необычно это как? )

Катарина Сухоцкая

нууу...как-то подойти к этому нестандартно...своими руками сделать игрушки... или необычными предметами елку нарядить...или дерево какое

Павел

😊

Vi Za Vi

нет тряпичная есть

Vi Za Vi

Да и рамки для фот делала и рисовать стала я удивилась... У нее не было особо талантов

Катарина Сухоцкая

может....и в моем случае не все пропало?)))))) ...ведь нет таких вещей , которые я делать не умею...есть вещи, которые я делать не пробовала

Vi Za Vi

Попробуйте

Vi Za Vi

С легкого напр соберите летом красивый гербарий

Vi Za Vi

под рамочку и стекло ,а под сушеные листья красивую,блестящую бумажку..и пожалуйста в коридор или спальню повесить---напоминание о лете

Себастьян Перейра

Вообще не ставим.

Себастьян Перейра

Нее. У меня через окно- лес елок. Вот это красиво.

Катарина Сухоцкая

так нарядить и на свежем воздухе можно))))