Ро
Ростислав

Вам нравится это поле?🖼 Кому интересно, высылайте фото ваших любимых цветов.

Ответы
Людмила Серова

В 2020 году продала свою любимую дачу,а вот фотографии не удаляю,пересматриваю частенько!!🖼

Ро
Ростислав

Возил малыша и к морю и в сосновый бор: и там и там у него были осложнения, вызывал скорую.

Людмила Серова

Причины астмы бывают разными,поэтому надо точно устанавливать причины бронхоспазма!!🖼А мне у моря хорошо!!Севастополь находится на холмах и горках и везде лестницы!!Но я могу уже через неделю преодолевать их без труда!!А За Уралом,где я сейчас живу - мне трудно и 200 метров пройти без ингалятора!!

Ро
Ростислав

Севастополь. Бывал там. Я люблю жить в небольших городах, а в мегаполисы ездить отдыхать и на экскурсии.

Людмила Серова

Севастополь сам по себе небольшой город,но он обрамляет бухты,поэтому кажется растянутым!!В Крыму вообще строительство идет полным ходом,много строят и благоустраивают и жители довольны,я на набережной со многими местными жителями разговаривала! А цены практически такие же как и у нас,только надо знать,куда ехать за продуктами!В центре все очень дорого,но туристы не заморачиваются!! А местные в центре ничего не покупают!!

Ро
Ростислав

В Крыму всегда быть сервис на низком уровне и все очень дорогое. В Турции и Египте дешевле и все на более высоком уровне.

Светлана Окулич - Казарина

Люблю все цветы, природа моя стихия. Никогда не рву их, предпочитаю наслаждаться живыми!🖼

Ро
Ростислав

Согласен. У меня в квартире не приживаются цветущие, так я компенсировал зеленью. А у подъезда посадил розы и еще много чего-то, пойму, когда расцветут (знакомая подарила луковицы разных цветов, а они все похожи и я посадил вперемежку).

Светлана Окулич - Казарина

У меня сын очень любит комнатные растения. Поэтому я не удивлена. А вы просто находка для красоты! Я представляю ...это будет восторг для взора и чувств!🖼

Светлана Окулич - Казарина

Это дикарь? Похож на саранку уже уходящую🖼

Ро
Ростислав

Редчайшее растение - клиантус. А про ваше еще не знаю.

Светлана Окулич - Казарина

Это крохотный цветочек, не всякий его приметит, а я склоняю колено и вдыхаю его тончайший аромат. Чудо!

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
красиво,но люблю большие белые гладиолусы))))))))

Ро
Ростислав

Нежный ландыш. А это гофрированный гладиолус. 🖼

Наталья Л

🖼 тоже нашла..................ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо

Ро
Ростислав

Гладиолусы красивы, но я не люблю, когда вянут одни, давая место свежим.

Наталья Л

се ля ви..........))))))))))))

Елена Бажан

Не знаю почему, но калы ассоциируются у меня с цветами для ушедших в иной мир. ...

Ро
Ростислав

Обычно гвоздики ассоциируются.

Ро
Ростислав

А каллы еще и такие: 🖼

A@
Alek @

хе... на то поле я несколько раз ездил.... и всегда забываю сфотать... почему-то....

Ро
Ростислав

Ничё-се!!! Забыть сфоткать такое!!!!!

A@
Alek @

это не такое... это... хее... это смешно... на гербе моего района тюльпаны... но они же пионы! )))

Ро
Ростислав

Отлично! Я так хочу есть, что не могу пить и мне не спится.

A@
Alek @

и не спитЬся...

Ро
Ростислав

Кто о чем...

Романа

Очень красиво! Хотя каллы в букетах мне не нравятся - слишком монументальны.

Романа

🖼

Романа

🖼

Романа

Летом на даче. Остинки.

Ро
Ростислав

Очаровательные!

Романа

С изумительным запахом. И у каждой свой. Самые любимые Абрахам Дерби.

Беатрис

прелесть каллы! 🖼

Ро
Ростислав

!!!

Беатрис

Ирисы и альстромерии)))

Ро
Ростислав

Очень мило, спасибо за фото!

Беатрис

🙂

Валерий Герасимов

Поле,конечно,красивое...Но,больно уж звучит не благозвучно - каловое.....

Валерий Герасимов

Говорят,что каллы - цветы смерти...

Ро
Ростислав

Ни в коем разе. "Это растение никогда не было связано со смертью. Оно символизирует любовь, и преклонение. Утверждение, что эти цветы символизируют смерть, абсолютно беспочвенны."(с)

Валерий Герасимов

Ну,не знаю...Я не ботаник...В цветах не шибко разбираюсь..

Ро
Ростислав

Ты высказал мнение, я высказал общественное.

Валерий Герасимов

Да,я,собственно,тоже не моё личное мнение высказал...А уж какое из них БОЛЕЕ общественное - мне не ведомо...

Ст
Стас

Красиво то как!!!!!)))..спасибо большое за прекрасное произведение!!!)))....

Ст
Стас

Супер!!!))))...

Ст
Стас

Очень красиво!!)))..но при таком небе яркость разве не меркнет???!!))...

Ро
Ростислав

Ну вот, смотри, другое освещение: 🖼

Ст
Стас

Класс!!!!!)))))....

Cветлана

Не люблю цветы, мало какие нравятся и как правило они не продаются

Ро
Ростислав

А как вам эти:🖼Они настоящие.

Cветлана

Неочень. Была в гостях летом у мамы в глухой деревне, гуляла с детьми вдоль дороги, с одной стороны лес, с другой поле. Там расли цветочки, фиолетовые с жёлтым. Вот они мне очень понравились. К сожалению никто не знал, как они называются

Cветлана

Не такие, но тоже ничего

Cветлана

Это не они, они низенькие были

Ро
Ростислав

Попробуйте найти их и выставить здесь.https://www.google.com/search?sxsrf=ALeKk006ibPM3IOoxfyVu_V7G9wSoKnhLA:1616233297199&source=univ&tbm=isch&q=полевые+цветы+фиолетовые+с+желтым+фото+и+название&sa=X&ved=2ahUKEwiqtbacyr7vAhU8AhAIHW5PCm4Q7Al6BAgCECg&biw=999&bih=492#imgrc=_CSeL_32EAGO_M

Виктор Косачёв

Цветы мака мне нравятся. Розоватенькие такие. Потом коробочки.

Виктор Косачёв

Самый раз. Особенно сок.

Ро
Ростислав

Наркоманишь?

Виктор Косачёв

Ни когда. А в детстве все садили его и не знали что это наркота.

Ро
Ростислав

А мама пекла пироги с маком.

Виктор Косачёв

Конечно.

Та
Татьяна

у нас такие цветы были на свадьбе. на них тогда была мода.

Ро
Ростислав

Каллы. 🖼

Та
Татьяна

это сейчас они разных цветов, а тогда были только белые. очень красивые!

Ро
Ростислав

Очень, согласен. 🖼

Та
Татьяна

именно такие!

Светлана Филюкова

Здравствуйте...Да...нравится, но это дурман-- ядовито...

Ро
Ростислав

Каллы? Ну что вы, Светланочка!

Светлана Филюкова

Это каллы? У нас на улицах растёт и цветёт похожий, написано--руками не трогать...У нас каллы мелкие, разноцветные...И растут в воде...за городом...😁🤔🤷‍♀️

Ро
Ростислав

Каллы не растут в воде.🖼

Светлана Филюкова

Калла — типичное болотное растение, белокрыльник в изобилии встречается по затопленным берегам водоёмов и рек, и вообще — в любых болотистых и влажных местах растёт — И ещё--Некоторые разновидности калл можно встретить и во многих регионах России в дикой природе - от Дальнего Востока до Европы.Сейчас прочитала- у нас немного другие листья, а цветок похож...

Ро
Ростислав

Я не возражаю, но я говорил об окультуривании цветка, а не о болотистых диких растениях. Белокрыльник, по-моему?

Светлана Филюкова

ДА....У нас большое разнообразие цветов, каллы у нас сейчас в моде

Тамара Са

🖼

Тамара Са

Просто прелесть!

Ро
Ростислав

Не то слово: детство...

Тамара Са

Да, с детством много связано

Людмила Варивоцкая

🖼Мой райский уголок на даче! Всё розы!!!

Ро
Ростислав

Завидую... Всегда хотел в своем доме выращивать розы. До дома не доехал, да и работы там будет очень много.

Людмила Варивоцкая

ДА. Всегда есть где отдохнуть.. За городом в 25 км..Дача всегда занимает много времени.. Даже на участке вот надо проехать и малинник проредить.. И травку почистить.. И обрезать деревья.. Что пересадить из кустарников.. НО ХОЛОДОМ не люблю там быть.. В теплице завтра поеду сделать порядок.. Завтра и на улице +8 днём..Вам жить и солнечного настроения желаю в каждый новый день В ДУШЕ!!!🌈☀️ Здоровья на долгие годы !!!--Это и есть главное в жизни!

Ро
Ростислав

Спасибо. И вам всего доброго.

Людмила Варивоцкая

Благодарю!

Ольга

🖼Чайная роза...обожаю её нежный аромат!

Ро
Ростислав

Какое великолепие! 🖼

Ольга

Вьющаяся роза... люблю эти замечательные цветы!

Эльвира Вылегжанина

Шикарные Канны🖼мой любимый цветочек

Июнька

У меня все любимые .только не искусственные.

Ро
Ростислав

А я натуральные выставил.

Июнька

Я вижу))

Михаил Леонидович

АААА! АААА!!! ААААААААА!!!! АААААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ!!!

Cтефания

Нет...каллы как простите как на могилке🤔🙄

Ро
Ростислав

"Их можно дарить поодиночке, можно составлять букет совместно с другими цветами, или создавать букет из калл разных цветов. Это растение никогда не было связано со смертью. Оно символизирует любовь, и преклонение. Утверждение, что эти цветы символизируют смерть, абсолютно беспочвенны."

Cтефания

Быть может не спорю,но лично мне не нра

Ро
Ростислав

Это ваше мнение, но мой вопрос был в другом: я просил выставить фото любимых цветов.

Елена🇷🇺

Да нравится, очень красиво!!! 👍🖼

Ро
Ростислав

Лилии...🖼

Елена🇷🇺

Знаю эти цветы, они в букетах очень красивые. 👍🖼

Ро
Ростислав

Тибухина

Елена🇷🇺

Спасибо, буду знать. 🙂