Лидия Барышникова

А надо ли на пенсии что-то менять в жизни?

Ответы
Ан
Андрей

На свое усмотрение. Потому что никому неинтересно как вы там на пенсии,если только ваши дети о вас не вспомнят. Поэтому пока есть здоровье, живите как вам хочется и будьте здоровы!!!

Анатолий

Перемена жизни на пенсии уже произошла. Только у каждого,и по разному. Цени то,что у тебя есть. И не гонись за новым и чужим...

Лидия Барышникова

А что мы гонимся? Незнала.....

Анатолий

Есть и такие, под старость не стоит.

Людмила Канивец

Если Вас не устраивает что-то, то надо! Я вышла на пенсию, продала свою квартиру и переехала жить в Крым! И не жалею!

Лидия Барышникова

У вас там родственники или подруга?

Людмила Канивец

У меня там вообще никого не было! Даже знакомых!

Лидия Барышникова

Я вами восхищаюсь. Наверное , надо быть решительнее

Людмила Канивец

Жалею об одном, что я не сделала этого в 30 лет, ждала пенсии! Жизнь одна и надо жить там, где тебе хочется! И все для этого сделать, не ждать!

Лидия Барышникова

Вот ведь почему то умная мысль осознается у разных людей в разном возрасте. Я вот то же на пенсию пошла и очнулась. Вроде взрослый человек .была.

Алексей Генералов

Да, меньше есть, не есть как попало и больше двигаться. И чем старше, тем жестче соблюдать это.

Марго Беккер

меняй если надо..я переехала из промозглово Питера в Южную страну-Португалию..Раадаа...

Алексей Лушин

К новому образу жизни привыкал года 3. Работа снилась, а теперь годы на пенсии радуют.

Анни Странница

На пенсии жизнь только начинается. Дети взрослые, можно и для себя пожить!

Алексей Лушин

А я это место на фото знаю. У меня Отец там работал, ещё начиная со стройки, и много лет в Майна жил. Я часто там был.

Анни Странница

Понятно!🙂

Александр

Я вот собираюсь.Жизнь только начинается! Всё поменяю, если не помру.🤣🤣

Александр

Для начала - мировая революция.А там посмотрим.

Александр

Как всегда, сначала в Шушенском,Берлине, Лондоне и Сан Франциско, потом у Зимнего,Аврору прикатим,пальнём.

Лидия Барышникова

Класс. Главное дожить до аорца операции

Александр

Главное, найти товагищей, котогые таки это оплатят. Их мы потом,ледорубом.

Ви
Виктория

интерьер. гардероб, возможно профессию и изредка мужчину

Александр Жук Эстония Таллин

если пользуются подгузниками то их придется менять

Лидия Барышникова

Очень смешно. Обычный юмор Прибалтики

Александр Жук Эстония Таллин

еще одна дура выявлена славян не умеет отличать от чухонцев

Лидия Барышникова

Еще один дурак написал, что он из яЭстонии. Хотя из деревни Ивановка

Вера Гудкова

Говорят,уже нельзя ничего менять.

Валерий Иванчик

поменяйте цвет волос и помады

Glаdiator (Woodland, Са)

Нижнее бельё ежедневно.🤔

Ника*

Что-то всё равно придётся

Ход Конем.

А еще есть, что изменить?!

Лидия Барышникова

А фиг знает. Может еще не знаю что можно изменить

Ход Конем.

Силы есть?! Меняйте!))

Константин

Если хочется, то конечно)

Александр

Разве что обои на стенах.

A Lina W

Нет, если все устраивает

Галина Сопот

Да, что ещё не успелось..

Валерий

устройтесь на работу))