Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Что вы об этом http://arts.countrynet.org/ думаете?????Принимаются любые мнения И все это-о Любви Встретились с любовью-не случайно К лучшему изменить нас она Велика Любви святая тайна И даётся жизнь всего одна Незнакомка ,незнакомка Ясный свет очей твоих Поразил меня настолько Слов не надо никаких Незнакомка ,дорогая Стала ты -моей судьбой В жизни лучшего не знаю. Чем всегда идти с тобой

Ответы · страница 2
Ольга Воднева

неплохо написано

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Вот и прекрасно!Расскажи об этом народу!! Плиз!

Рамиля Агзамова Рустамовна

красивые слова

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Регина Халилова

нормально

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Канат Балтабаев

Незнаю.

Канат Балтабаев

Может сами попробуете рассказать?

Канат Балтабаев

Я имею в виду расскажите о своей мнении о заданной вами вопрос. 🙂

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

а мне важно не моё а народа ведь для народа а не для меня

Канат Балтабаев

Интересно знать о мнении народов. 🙂

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

А я пишу и сочиняю не для себя.