᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"остановить навального нельзя, его можно только убить. надеюсь этого не произойдёт..🙁😪" - странно, что вы все повторяете эту странную конструкцию за гозманом - она же вопиюще не логична. если того основания, что остановить его, не смотря на неоднократные попытки, до сих пор не удалось, достаточно для утверждения о том, что "остановить навального невозможно", то почему у вас этот же принцип не применим к тому факту, что и убить его, не смотря на, опять же, неоднократные попытки, ещё как-то пока не удавалось? нужно быть последовательными и говорить так - "навального нельзя ни остановить, ни убить. он прилетает в воскресенье - кто не спрятался, - не взыщите - поедете к оленям 😁😁".

Ответы
L S D

А зачем его вообще останавливать? Что опасного он творит? Рассказывает сколько денег власть спиздила у страны?

L S D

Я ничего не спрашивала. Я отвечала.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну хорошо, не спрашивала, но приплела шушеру, что заставило меня дать пояснение.

L S D

Шушера туда сама приплетается. А я констатирую.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

шушера знает что делает. нам-то всем что до их (вполне стройных) шкурных соображений?

L S D

Вот именно.

Майкл Карлсон

не обожествляйте-хотели бы убить-убили бы!
пока его "хотели убить" только в его фантазиях!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты не в теме, холоп.

Сергей Цкриалашвили

К сожалению его хотят арестовать приговор уже вынесли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

его всю дорогу хотят арестовать и приговор строчат тоже не впервые. хотеть не значит мочь.

Сергей Цкриалашвили

Посмотрим

Т1
Тракторист 1 Класса

Хорошо сработало ЦРУ