Алиша

🖼 без косметики или с ней? Да, это один человек. В одном возрасте и весе.

Ответы · страница 7
Александр Сысоев

разные люди нет?

Александр Сысоев

тогда лучше с косметикой лицо кажеться не таким полным,или стоит на фитнес походить

Ша
Шамиль

это разные люди

Ша
Шамиль

с косметикой ей лучше тогда

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Да ты стебешь...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

А прикинь парню с утра проснуться

Алиша

сочувствую вам с таким восприятием мира

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Да я с миром нормально, просто др сижу один сам себя развлекаю как могу,простите

Evgenij Zaharov

так это разные

Алиша

нет, одна, примерно одно время, один вес

Алиша

мне то лучше знать )) поэтому "как есть" с вашей стороны неуместно

Де
Денис

Алиша привет)

Де
Денис

Тут дело походу в свете а не косметике)) прости ради бога) ...

Алиша

много в чем кроме косметики, свет, ракурс,волосы...

Де
Денис

Я о том и говорю...ракурс да...еда порой )

Де
Денис

Лепс знаешь поет)....я тебе не верю...и т.д)

Ванькин Сын

С интелектом

Алиша

а если конкретно по вопросу и данным фото

Михаил Ширякин

это разные

Михаил Ширякин

Нет. Или разница в фото лет 25-30.

Алиша

разница между фото не больше месяца )

Михаил Ширякин

И цвет глаз поменялся? Щёки сдулись, нос прямой и вздёрнутый, а не картошка. Никакой макияж не поможет.

Алиша

цвет глаз один, освещение разное. Нос легко меняется и от ракурса и тем более от косметики

Михаил Ширякин

и щёки тоже? нос можно увеличить, но не уменьшить. глаза не станут карими из сине-голубых, при любом освещении. второй подбородок не уберёшь макияжем.

Алиша

но все именно так как есть

Yana Laurent

ьез моложе

Алиша

странно, все говорят старше про это фото, буквально бабка в платочке

Yana Laurent

так вы в платке вот и говорят. я в мэйке выгляжу на 30)) как смою то все 25 дают..а мне 38))

Yana Laurent

косметика делает старше как ни крути...))

Я С Марса

эт не ты)

Я С Марса

справа)

Я С Марса

про все фото не знаю)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂 🤣

Алиша

не вижу смешного 🤷‍♀️

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У Вас -же не мои глаза и не мой разум )))

Davy Jones

Bez.

Davy Jones

Estestvennaya krasota luchshe