Маринчик С

И так подружка с ума сошла. В интернете нашла гадалок и отдала им две зарплаты свои с целью вернуть парня. А он по факту разблокировал её но не встречается с ней.

Ответы
В Лад

читаю ваши вопросы и удивляюсь- какая то бесовщина через вас вокруг и внутри вас проходит

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну разблокировал же. отдавай ещё две зарплаты - это же ты, а никакая не "подружка".

Маринчик С

Я то тут причём она отдаёт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ясно - шизофрения..

Ла
Лариса

Сошла с ума...вы уже написали...наворотит ещё дел, есть такой тип людей...

Маринчик С

Это точно

Ла
Лариса

Они даже в кандалах поползут туда,куда сами не знают...

Маринчик С

Звонит и говорит я денег столько отдала а он

Ла
Лариса

Заблокируйте её номер...не нужно общаться с такими людьми...вы ей не сможете ничем помочь...

Маринчик С

Она пользовалась моим холодильником. Жаловаться приходила ко мне

Ла
Лариса

Вы для неё удобны...

Ирина

бывают же чумовые...на хрена вешаться если тебя игнорят явно

Сергей Из Сибири

Ну что сказать ... Женщины - не будьте лохушками !...

Nikolai Garskov

Конечно, он и глава той интернет банды!))

Alex Dark 🇷🇺

😗может мне тоже гадалкой стать😄

Игорь Бухтияров

Как страшно жить!

Татьяна

вот это любовь

Ан
Анатолич

Прикольно

Ан
Анатолич

А сколько у неё зарплата?

Василий Тимощук

м-да !)))

Андрей

Ужс