Ben Sim

Что за авто, кто производитель?🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Шестое поколение флагманской серии представительских автомобилей S-класса немецкой марки Mercedes-Benz, выпускающееся с 2013 года. Пришло на смену модели W221. Разработкой дизайна, начатой ещё в 2009 году, занимался Роберт Лесник. Экстерьер новой модели позаимствован у CLA-класса и первого поколения W212 E-класса. Презентация автомобиля состоялась 15 мая 2013 года в Гамбурге, Германия.

Натка М_Мак

О, у меня похожий Тойота кроун году в 1998 был, дизель)) Ваще корабль, как по волнам на нем плыла, стоил как сбитый Боинг🤣🤣 Но не знаю что это на фото)) просто вспомнила))

Ben Sim

Шестое поколение флагманской серии представительских автомобилей S-класса немецкой марки Mercedes-Benz, выпускающееся с 2013 года. Пришло на смену модели W221. Разработкой дизайна, начатой ещё в 2009 году, занимался Роберт Лесник. Экстерьер новой модели позаимствован у CLA-класса и первого поколения W212 E-класса. Презентация автомобиля состоялась 15 мая 2013 года в Гамбурге, Германия

Натка М_Мак

Симпатично

И*
Ирина *Z

Так подписано же что это рояль.. и даже не в кустах.. а прямо на дороге.!!! 🤣🤣🤣

Ben Sim

Ад
Адский

Хоть значок не тот но похоже на мерс

Ben Sim

Ад
Адский

Надо же! Угадал

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверняка что-нибудь японское)))

Ben Sim

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Блин, хотела ж написать немцы😁 эх, моя интуиция!))

Ben Sim

не страшно, ты же не потеряла её

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно)

Бибизянин

заднее стекло от волги 😁

Надежда Борисова

красивая как мерседес

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я в этом не разбираюсь

Костя Кузнецов

Американец похоже

Костя Кузнецов

Ну не китаец пади

Костя Кузнецов

Интересный, а логотип необычный

Ben Sim

Костя Кузнецов

Спасибо

Вячеслав Серкин

Красивая машина.

Раш

Александр Бутин

Похоже мерин 600

Ben Sim

Беатрис

на мерс похоже

Беатрис

лень смотреть, может и ошибаюсь, может порше

Ben Sim

тогда ты вообще не имеешь представления об авто

Беатрис

имею))

Виктория Синицкая

Мерседес 600

Ar
Ari

Mercedes S600 royale

Людмила Варивоцкая

Mercedes-Benz

Ben Sim

сначала не было точных ответов, а теперь все правильные посыпались, пора закрывать вопрос

Вадим Семененок

🤷‍♂️