Ben Sim

Что за авто, кто производитель?🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Шестое поколение флагманской серии представительских автомобилей S-класса немецкой марки Mercedes-Benz, выпускающееся с 2013 года. Пришло на смену модели W221. Разработкой дизайна, начатой ещё в 2009 году, занимался Роберт Лесник. Экстерьер новой модели позаимствован у CLA-класса и первого поколения W212 E-класса. Презентация автомобиля состоялась 15 мая 2013 года в Гамбурге, Германия.

Натка М_Мак

О, у меня похожий Тойота кроун году в 1998 был, дизель)) Ваще корабль, как по волнам на нем плыла, стоил как сбитый Боинг🤣🤣 Но не знаю что это на фото)) просто вспомнила))

Ben Sim

Шестое поколение флагманской серии представительских автомобилей S-класса немецкой марки Mercedes-Benz, выпускающееся с 2013 года. Пришло на смену модели W221. Разработкой дизайна, начатой ещё в 2009 году, занимался Роберт Лесник. Экстерьер новой модели позаимствован у CLA-класса и первого поколения W212 E-класса. Презентация автомобиля состоялась 15 мая 2013 года в Гамбурге, Германия

Натка М_Мак

Симпатично

И*
Ирина *Z

Так подписано же что это рояль.. и даже не в кустах.. а прямо на дороге.!!! 🤣🤣🤣

Ben Sim

Шестое поколение флагманской серии представительских автомобилей S-класса немецкой марки Mercedes-Benz, выпускающееся с 2013 года. Пришло на смену модели W221. Разработкой дизайна, начатой ещё в 2009 году, занимался Роберт Лесник. Экстерьер новой модели позаимствован у CLA-класса и первого поколения W212 E-класса. Презентация автомобиля состоялась 15 мая 2013 года в Гамбурге, Германия

Адский Кот Бегемот (Александер)

Хоть значок не тот но похоже на мерс

Ben Sim

Шестое поколение флагманской серии представительских автомобилей S-класса немецкой марки Mercedes-Benz, выпускающееся с 2013 года. Пришло на смену модели W221. Разработкой дизайна, начатой ещё в 2009 году, занимался Роберт Лесник. Экстерьер новой модели позаимствован у CLA-класса и первого поколения W212 E-класса. Презентация автомобиля состоялась 15 мая 2013 года в Гамбурге, Германия

Ben Sim

👏

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Наверняка что-нибудь японское)))

Ben Sim

Шестое поколение флагманской серии представительских автомобилей S-класса немецкой марки Mercedes-Benz, выпускающееся с 2013 года. Пришло на смену модели W221. Разработкой дизайна, начатой ещё в 2009 году, занимался Роберт Лесник. Экстерьер новой модели позаимствован у CLA-класса и первого поколения W212 E-класса. Презентация автомобиля состоялась 15 мая 2013 года в Гамбурге, Германия

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Блин, хотела ж написать немцы😁 эх, моя интуиция!))

Ben Sim

не страшно, ты же не потеряла её

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно)

Ben Sim

👋

Нептун

заднее стекло от волги 😁

Ben Sim

и движок от запорожца

Надежда Борисова

красивая как мерседес

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я в этом не разбираюсь

Костя Кузнецов

Американец похоже

Ben Sim

нет

Костя Кузнецов

Ну не китаец пади

Ben Sim

Мерседес

Костя Кузнецов

Интересный, а логотип необычный

Ben Sim

да

Ben Sim

Шестое поколение флагманской серии представительских автомобилей S-класса немецкой марки Mercedes-Benz, выпускающееся с 2013 года. Пришло на смену модели W221. Разработкой дизайна, начатой ещё в 2009 году, занимался Роберт Лесник. Экстерьер новой модели позаимствован у CLA-класса и первого поколения W212 E-класса. Презентация автомобиля состоялась 15 мая 2013 года в Гамбурге, Германия.

Костя Кузнецов

Спасибо

Вячеслав Серкин

Красивая машина.

Раш

Александр Бутин

Похоже мерин 600

Ben Sim

Шестое поколение флагманской серии представительских автомобилей S-класса немецкой марки Mercedes-Benz, выпускающееся с 2013 года. Пришло на смену модели W221. Разработкой дизайна, начатой ещё в 2009 году, занимался Роберт Лесник. Экстерьер новой модели позаимствован у CLA-класса и первого поколения W212 E-класса. Презентация автомобиля состоялась 15 мая 2013 года в Гамбурге, Германия

Беатрис

на мерс похоже

Ben Sim

подглядела

Беатрис

лень смотреть, может и ошибаюсь, может порше

Ben Sim

тогда ты вообще не имеешь представления об авто

Беатрис

имею))

Виктория Синицкая

Мерседес 600

Ben Sim

да

Ar
Ari

Mercedes S600 royale

Ben Sim

да

Людмила Варивоцкая

Mercedes-Benz

Ben Sim

сначала не было точных ответов, а теперь все правильные посыпались, пора закрывать вопрос

Вадим Семененок

🤷‍♂️