Светлана Морозова

Кто рано встаёт, тому....

−1
Ответы
Sergei Alexsandrov

Кто рано встает, тому Бог перфоратор дает.
Кто рано встает, тот далеко от работы живет.
Кто рано встает, тот бабушка в поликлинику.
Кто рано встает, того и тапки.
Кто рано встает, тот зевает весь день.
Кто рано встает, тот научи меня как.
Кто рано встает, того кот разбудил.
Кто рано встает, того ВКонтакт выдает.
Кто рано встает, тот всех достаёт.
Кто рано встает, тот за МКАДом живет
Кто рано встает, тому сосед спать не дает.
Кто рано встает, тот с собакой гуляет.
Кто рано встает, тот арбузов на ночь наелся.
Кто рано встает, тому не только Бог дает.
Кто рано встает, тот первый кофе возьмёт.
Кто рано встает, тот устал уже в обед
Кто рано встает, тому рано ложиться.
Кто рано встает, тот явно не я.
Кто рано встает, тому ночью никто не дает.
Кто рано встает, тому нужно 2 будильника заводить.
Кто рано встает, тот ждет остальных.
Кто рано встает, того еще не сократили.

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Андрей Григорьев

Тому можно помыться, побриться, позавтракать сварганить, и никуда не спешитиь, а даже подтянуть велосипед, подкачать, смазать, цепь натянуть. Ну Создатель дает время короче) Бог подаёт я не скажу, я не нищий, что бы мне подавали, хоть и сам бог какой-то

Vip .

не не слушай встаёт мужь рано в 5 часов жена говорит ты куда мужь ей говорит кто рано встоёт тому бог подаёт мужь ушол приходит через 2 часа с синяком жена говорит что случилось а мужь ей в ответ сука кто то раньше встал

Gu
Gul

Тому ничего не будет. Только он бедненький целый день спать хочет. И вечером погулять нормально нельзя, потому что вырубает. Это вам говорит человек, который каждый день на работу в 4 утра встаёт. Пожалейте меня))))

Никита Малютин

Как в контакте в личных данных написать два имени?У нас с мужем одна страница на двоих,а теперь написать можно только одно имя,хотя до этого было написано Никита-Анна.....

Михаил Тин

Хороший повод побольше времени уделить тому, Столько мудрости на мою голову, в столь короткое время.За полтора месяца. Как будто лет 10 прожил. 🙂 хД Всем, спасибо!!))

Виктор Молчанов

Старая поговорка -"...тому бог подаёт." Я "жаворонок," встаю рано, но от бога никогда ничего не получал и не получу. Это удел убогих ждать и надеяться на бога...

Владислав

Тому надо обязательно топать по всей квартире, скрипеть дверями, греметь чайником. Смывать унитаз каждую минуту. И громко чавкать, ЧАВКАТЬ, ЧАВКАТЬ!!! 👿

Людмила

надо никого не будить, дать поспать подольше, сходить в магазин,приготовить завтрак и тогда веселым голосом сказать, что завтрак готов и ждет засонь.

Сергей Сергеев

Моя весь год нашей совместной жизни просит меня готовить завтрак

Людмила

а я своих разбаловала, ношу по комнатам завтраки мужу и двоим детям

Людмила

выбирать жену надо было повнимательнее

Мурат Кочкаренко

Ходить по комнатам, смывать унитаз, свестит чайник, ширшат таптат пол, скрипит дверями всем когда надоест и проснулись от гнева идти на работу

Алексей Богданов

если говорить о мужчинах..... то "утренние потягушечки" в районе тазобедренного сустава не всегда приводят к желаемому. )))

Вадим Пронин

бог пендаля дает----вот рано встал не выспался попал в аварию спрашивается чего встал то рано --все надо делать вовремя

Михтар Каграманян

На спрашке самые прикольные вопросы достаются на которые ни кто еще не отвечал , ну или не захотел отвечать )))))))))))

Егор Каклюгин

Встал сегодня рано, вышел на работу.... В переулке пи3ды дали, кошелек отобрали..... Видать кто то еще раньше встал...

Юрий Поляков

Кто рано встает - тот далеко от работы живет. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
😉

Вячеслав Кузнецов

Не знаю,может я уже повторю избитую фразу,но как мне говорила моя любимая мама:Кто рано встаёт, тому и тапки!

Николай

тот весь день не выспавшись.... или - только ранней птичке бог дает червячка.... но червячек встал еще раньше..

Andrey I Шо Вам Ишьо?

тот просто рано встает... но у него может быть лучше здоровье... из-за регулярности выброса мелатонина

Сергій

Вовочка, ранняя пташка, двух червячков ест! Папа, а не дурак ли тот червячок, что рано встал?